Ксерокопия ночи• 28 июня 2023

Виниры. Гукасян Генри или или Шевцив Назар?

В инсте stomatolog_henry и dentalexpert.clinic . Цены у них относительно невысокие, работы есть красивые., Кто-нибудь делал виниры у этих докторов? Или может другие работы с зубами? Ищу доктора, нужен хороший специалист в Украине или Турции
УжеВотДа• 28 июня 2023
По фіо в гуглі немає відгуків?Колір вже обрали?
автор Ксерокопия ночи • 28 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
Отзывов по винирам не нашла( цает это последнее, что буду выбирать. Важно найти доктора, кто делает качественно
забиякина• 28 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нужно по отзывам знакомых искать. Это очень серьезно, это не покраска волос.
Я искала своего стоматолога 2 года.
автор Ксерокопия ночи • 28 июня 2023
Ответ длязабиякина
Я искала своего стоматолога 2 года.
Нет таких знакомых. Поэтому ищу тут отзывы. Но будто никто не делал себе виниры(
забиякина• 28 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я делала. Могу порекомендовать своего доктора, только город Сумы
автор Ксерокопия ночи • 28 июня 2023
Ответ длязабиякина
Порекомендуйте, пожалуйста. Я могу и в другой город ехать, главное, чтоб врач был хороший)
забиякина• 28 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
https://instagram.com/montblanc_stomatologiya?igsh...

Доктор Холод Елена Сергеевна
Телефон клиники в профиле инстаграма
Этот доктор мастер своего дела