Молода і нерозважлива• 28 июня 2023

Девочки, будьте аккуратны, кокосы в Киеве

Кокосу 3 дня (сегодня третий), мне все эти дни очень плохо было с первого дня, я не могла понять почему, будьте аккуратны сейчас
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Спасибо, но кокос это последнее что я куплю при обилии сезонных фруктов и ягод.
Выздоравливайте!

Калинові вуста• 28 июня 2023
Перед употреблением стоило внимательно осмотреть.
Фиктивная• 28 июня 2023
Кокосы пила в стране их произрастания) тут никогда
автор Молода і нерозважлива • 28 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
он был идеален, это тот что drink and go, можно прям в магазине пробить дірочку и пить с трубочки молоко, а потом разбить его и кушать, он на вид был идеальный, очень красивый
Шаманю второпях• 28 июня 2023
Завжди було цікаво хто в Україні купує ці кокоси літом
БолеИменее• 28 июня 2023
Давно лежат, наверное...
Однозначно• 28 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
О мы 1:1 покупали такой же в Испании и цена правда 2 евро ))

Червона калина• 28 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я. А чому не можна купувати їх влітку?
Потребую апгрейду• 28 июня 2023
Друзья на отдыхе в стране произростания кокосов отравились им и лежали под капельницей. После их рассказа как то даже не хочется смотреть на кокосы
Червона калина• 28 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Тут писали про отруєння полуницями, я сама колись кавуном отруїлася, думала, все, пора готувати білі капці, але сплинув час і знову купую кавуни) Отруїтися ж можна багато чим.
Потребую апгрейду• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Сотрудник и кишмишем отравился, в больнице капали. Столько химии может быть в этих продуктах, даже страшно подумать
Фиктивная• 28 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Точно кокосом , а не едой или водой?
Асталависта бэйби• 28 июня 2023
Він трохи недозрілий. По м´якоті видно.
Потребую апгрейду• 28 июня 2023
Ответ дляФиктивная
Точно кокосом , а не едой или водой?
В больнице так сказали, они только прилетели , дети сьели кокос и в больницу....
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Я такой на Филиппинах пила, огромный, копейки стоил, их как у нас коктейли в стаканчиках продавали
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Я тоже отравилась арбузом, температура 40 была, ну и прочие прелести. Больше арбузы из клеток не беру
Фиктивная• 28 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Странно.. при нас вскрывали его топориком и мы сразу пили…
Однозначно• 28 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Ну там где вы пили их родина и поэтому дешево , а я покупала в стране Евросоюза где так же привозят как нам , но Украина видимо богаче население и в Украине они дороже (
Лінива, не каюсь• 28 июня 2023
Купили в пчелке, часть мякоти под коркой была в плесени. Нести обратно не стала, но и не ели: запах был на редкость мерзкий.

Лінива, не каюсь• 28 июня 2023
А, да. И ’молока’ внутри уже не было.