Партизанка• 28 июня 2023

Ничего себе сейчас дети высокие и огромные. Ситуация со школы.

Моя дочка закончила месяц назад 5 класс, у неё в классе такие дети высокие, какой-то высокий класс попался, учительница высокие и дети тоже. Переростки поголовно, дочка моя тоже ближе до высокой, но её одноклассники прям слишком. Есть даже мальчик выше меня, смотрела на линейки на детей других 5 классов они какие-то не такие высоченные, а у нас класс переростков просто, хотя среде других тоже много было высоких, но не так. У нас в классе есть только одна девочка низкая где-то 135 см, хотя я не считаю такой рост в 10 лет низким, но свечам микроэволюция взяла свое. То та девочка против других как карлик. Еще на приходила в наш класс до одной девочке её сестра, которая в 8 классе, то некоторые 5классники тоже девочки выше неё. У вас тоже высокие дети?
Котогосподиня• 29 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В 10 лет?
так. 10 років 4 місяці

Котогосподиня• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
У спеціалістів провіритися
я писала вже напишу ще раз: ’з власного досвіду: 3 роки ендокринологи лише спостерігають.Навіть в стаціонар клали для спостереження, купа аналізів, знімків, МРТ, енцифалограм, консультації з нейрохірургом, невропатологом.... і ще безліч всього... а вона росте ....10 років 4 місяці 172 і 65 кг... Кожні півроку їздимо в інститут ендокринології діагноз ’високорослість констутиційна’ чекаємо місячних, а вони ніяк... Я вже реально думаю про те, щоб уколоти гормон, а лікар проти
Котогосподиня• 29 июня 2023
порахувала. вже майже 4,5 роки спостерігаємся.... Із карантином і війною роки випадають з життя
Дую на вітер• 29 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Підкажіть будь-ласка, ви на Кловський узвіз на огляд ходите? Моему 17 років, ріст 192 і критично мала вага, спостерігаємося з 2019 року, зараз направляюь до генетика в Охмадет, вас направляли?
Котогосподиня• 29 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
Ні, в Інституті ендокринології ім. Комісаренка. В Генетика не були
ГоловнаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Читать умеете? Я написал что у меня дочь больше высокая. Но 170 в 11 лет это реально переросток, не обижайтесь
Вы больная на голову. Дальше читать даже не стала. Фу просто
Незнакомлюся• 29 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Краще бути коротконіжкою,ніж недоумком.
Если вы не поняли, я написала словами автора

автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, можете ображатись, ок
Это вопрос, если не видите
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А у автора прям комбо
У автора комента да
Спілий баклажан• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Это вопрос, если не видите
А это ответ
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ну ось, а у дітей, які в 10 років ростом 135-145 таких проблем немає, хоча тут називають їх недоростками
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Понятно, не обиду я пишу
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А это ответ
Это не ответ, это вы так отошли от ответа
Встидаюся запитать• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Як я про них висловилась? Я зрозуміла, що у вас висока, в іншому випадку ви би мою доньку так не назвали. Бубця це сильніша образа, на відміну від «переросток». Є діти дуже восикі, це не значить, що вони погані і не правильні
Бубцею вы мою теж назвали, більш сильнішою образою.
Вже не знаходите собі виправдовувань. Закривайте цю позорну тему.
Новорічна пальма• 29 июня 2023
Я в 13 была 174 , сейчас 172 стопталась))) Ысе мои дети выше меня)))
Кнопус• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Что за бредятина? Скорее наборот кормят продуктами с гормонами роста, поэтому высоченные растут
Вообще, это немного тролинг.
Но! Мои старшие дети половину своей школьной жизни проучились в крутой гимназии, где большинство учеников было из очень небедных семей. Вплоть до того, что у деток в начальной школе был личный автомобиль + личный водитель. И большинство детей там было реально высокими. Не думаю, что их кормили нашей рябой и сосисками из супермаркета с гормонами.
Кнопус• 29 июня 2023
И добавлю: ’Гормоны — это природные БЕЛКИ, которые вырабатывает организм. Синтетические гормоны также имеют БЕЛКОВУЮ природу. При нагревании и любой термической обработке они разрушаются’.
Наездница• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Моя дочь в 11 лет была 171 см.Потом пошли месячные и выросла ещё на 6 см.Сейчас в 21 рост 177 см.Ну какой она переросток? И.е рост такой не означает,что сильно вытянется к 3- му десятку
РойЛеля• 29 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Дочка высокая, 174, и все девочки в классе высокие, до 180. Я, к примеру, 158 и большинство женщин моего возраста в окружении %ростом 155-165
Для мене 180 це вже високі.
Дійсно мого віку дівчата рідко вище 175 і то вже такі горбаті.

irinka_kyiv• 29 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это ножки Буша виноваты, мы ели и теперь наши дети непомерно растут
Ага, так растут, что я была 162 см в 12 лет (никаких ножек буша не ели в семье), а дочь в этом же возрасте 153
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
а чьо по вашему означает это ьупое слово переросток? где вы его вообще откопали
вы говорите чеверьг и вверьх?
Мальчижка• 29 июня 2023
Так, у мене високі діти. Старший закінчив 5 клас, зріст 162, дуже худий. В ендокринолога були, очікуваний зріст 182 см. Поки все під контролем, сказала ще рік другий і ріст призупиниться , почне набирати вагу. Менший 130+ точно не знаю, після 1 класу. Старший завжди був найвищим в класі, є і хлопці і дівчата, які нижчі на кілька см. Якщо по гормонах все добре,не варто панікувати, мене більше дитяче ожиріння.
Банка з медом• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Это не оскорбления, карлик это я так сравнила, на самом деле я считаю, у девочки нормальный рост. А переростки так и есть, а как их называть? 170 см в 10 лет не переросток?
переросток это если 20тилетний в 5 классе
Неновая почта• 29 июня 2023
Моя дочь всегда была очень высокой. Реально выше всех.
Сейчас ей 15, рост остановился и она точно такого роста, как и я была в подростковом возрасте, 176 см.
Всегда были дети высокие и низкие, мне кажется.
АБВГДэшница• 29 июня 2023
ДО высокой
СредЕ
ЛинейкИ

Ну не знаєш язика, то пиши на нормальній мові...
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
ДО высокой
СредЕ
ЛинейкИ

Как скажите)
БезВзяток• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Как скажите)
скажЕте)))
Дама_с_коготками• 29 июня 2023
Ответ дляПартизанка
А вы лилипутица ? Гномиха ?
Копуша• 29 июня 2023
у меня высокий сын, в 9 лет у него рост 152 см. Он всегда был на голову выше одноклассников, вот только в этом году мальчишки стали его догонять, а он наоборот стал расти медленнее. Я в его возрасте тоже была очень высокая, на всех садиковских и младшешкольных фото я существенно выше других детей. Сидела на последней парте, но в 5 класс пришла после лета - а вокруг меня все выше. Остановился рост где-то в 11 лет, сейчас я 162 см и больше не расту с тех пор
автор Партизанка • 29 июня 2023
Ответ дляБезВзяток
скажЕте)))
Стеб)