Как думаете, этот товар в ближайшее время понадобиться? Думаю, цены могут взлететь до небес. Они и так сейчас дорогие. Думаю торгануть данным товаром.
А Вы как думаете, продажи пойдут? Думали о том, чтобы купить данный прибор?
На пробу заказала 3 шт, думаю, может больше взять.
Это не реклама, ссылок не даю, ничего не продаю на форуме. Спасибо.
Наверное не счетчики Гейгера, а дозиметры. Счетчик - это только электронная деталька дозиметра. У китайских дозиметров самые простые и дешевые счетчики. И они даже могут измерить - не особо удобно и очень долго. Перед тем, как этим заниматься стоит посмотреть ролики на Ютуб, там тестирую китайские дозиметры - проще выбрать более рабочие модели. Кто-то купит. Но уже сейчас их навезли немало для продажи.
Развели срач под невинной темой. Опять набежали троли-флудеры. Когда же вас перебанять? Куда смотрит администрация?