Кубик Рубика• 29 июня 2023
Щось сталося, а я не знаю
Дівчата може щось порадити (( це просто вже ...не стерпно
Майже місяць чоловік мовчить... Спілкувалися дуже завжди ніжно. Потім на моє повідомлення не відповідав 2 дні. Я спитала як в тебе справи. На третій день написав - не знаю, не хочу про це...
Я запитала що сталося, він сказав що відповість пізніше (((
І мовчить далі.
Потім на днях зробив перевод мені на картку.
Я не знаю....за рік таке вперше. Щоб так довго . Я не знаю як краще...чекати мовчки,або ще написати...знаю іноді що хочеться побути на одинці, але він знає як я за нього завжди хвилююся. Ми зараз не поруч.
Думала вже що не хоче зі мною, хоч ми не сварилися. І на що тоді переводив гроші...
Подивіться будь ласка на ситуацію 🙏
Що можна написати ще?
І мовчить далі.
Подивіться будь ласка на ситуацію 🙏
Що можна написати ще?
Просто каралева• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ми зустрічалися
Ну , а сколько встречались? Он на войне?
Хи хи, ну ну• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Можливо ((( але ж чого мені не сказати...
Він до цього завжди радився,якщо були питання
У нас з чоловіком чудові стосунки багато років. Довіряємо один одному яка собі
Але коли в нього гине хтось з друзів - він мовчить. Я розумію і не чіпаю. Він не може про це говорити. Думаю, що ставить себе на їх місце.
Коли померла моя мама, а потім загинув брат - я теж не могла говорити. Ком в горлі і все.
Але варіанти у Вас можуть бути різні
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ні ((( завжди різне
Ну а вы ему когда звоните - он нормально с вами разговаривает?
Я ну никак не пойму. Вы пара, но при этом нет каждодневных перезвонов - как день прошел и т.д.? Такие разговоры ниочем - просто услышать любимую
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Це все точнісінько було до того повідомлення. Ми кожного дня писали, фото , відео...а потім ось це
Синиця у спідниці• 29 июня 2023
Автор, сейчас вам тут расскажут, что решил прекратить отношения или есть другая. У меня была тоже ситуация, что мужчина замкнулся. Я видела , что что-то не то, но он молчал. В итоге выяснилось, что у него жесткий п…ц на работе - его кинул партнер. А он не хотел жаловаться и показывать слабость.
Просто каралева• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Що можна написати, щоб стало вже зрозуміло.
Бо чекати це (((
Ну и если скащал, то отпустите ситуацию, периодически пишите узнавайте как он и ждите , дайте человеку побыть одному. У мужчин такое бывает , не давите , насильно мил не будешь увы, нового мужика вы я думаю сразу искать не побежите, поэтому живите свою жизнь,
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Та який там((( боляче просто . Немає нічого гіршого за мовчання
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну вы ему позвоните и поговорите. По голосу будет слышно в чем дело.
Он воюет сейчас или работает?
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он воюет сейчас или работает?
він на службі...але то трохи інше..
Просто каралева• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну а если он не хочет говорить?, смоделируйте ситуацию вы расстались ,что будете делать? Как жить? Понимаю, что неизвестность хуже всего, но и в тоже время знаю, что если человеку дать время побыть одному и не давить, то у этого будет хороший финал .Просто скажите ему что вы его всегда поддержите, что если ему нужно поговорить вы всегда выслушаете, что всегда будете стоять рядом и подавать патроны даже если весь мир будет против него . И не давите , сейчас начнете истерить и давить , насильно мил не будешь (
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
А сколько ему лет и вам?
Не может такого быть, что жена с детьми из-за границы вернулась?
В прошлую пятницу в Ес закончился учебный год у детей.
Просто каралева• 29 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А сколько ему лет и вам?
О, у меня так сосед , подживал уже с бабой и тут сюрприз жена с детьми сделала приехали на 2 недельки ....Что было капец (
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
він на службі...але то трохи інше..
Боже ну чё с вас клещами приходится тянуть ?
Служит в своем городе, живёт в своей квартире или откомандировали куда-то ?
Панна Кота• 29 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы ему не интересны автор, просите. У меня был такой похожий случай. Встречалась с одним продюсером из Киева. Крутой, все дела, материально всего проявлял внимание. Один раз я заболела так он привёз мне зимой питахаю и дрэгон фрут для витаминов 😂 а потом как у вас…. Молчание игнор.
Я была очень расстроена, думала что не так. Но у человека просто тараканы в голове. Потом поговорили и я все поняла. Автор, понимаю вам понравился мужчина но если у него тараканы, то ничего не поделаешь.
Т.е. на каком-то этапе он просто потерял к вам интерес?
Не вмію заміряти• 29 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Интерес был потерян в последствии тараканов в его голове. Ну и что такое у мужчины интерес? Интересно может быть, потом понял что может что-то не то и так далее. Интерес не значит что люблю, женюсь сразу
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
А вы с ним встречались где? В его городе и квартире или он к вам приезжал? Как часто встречались
Чудо в декрете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ні...я в Україні
І він також. В іншому місті
Що заважає поговорити по відеозв´язку?
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Що заважає поговорити по відеозв´язку?
Для чого(
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зустрічалися...я до нього ..він до мене
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Що це змінить?
ротцвеники• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Для чого(
Шо для чого? Ну то сидіть псіхуйте
Пишіть - Вася, созвон сьогодні в 19:00 по Вайберу
I в 19 годин набираєте і задаєте питання. Якщо трубку не візьме - в блок і забули.
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Що заважає поговорити по відеозв´язку?
Та хоть бы поговорили по обычной связи.
Мужик шифруется шо страх божий.
Я не понимаю почему самой не позвонить и не спросить в чем дело и почему резкий игнор?
А сидеть на кофейной гуще гадать ближайшие полгода депрессия у него или жена вернулась в свои за 30+ … то только свое время тратить. Вон уже автору 8 месяцев наморочил голову и псу под хвост.
А потом ещё и автор будет в депрессии полгода раны зализывать.
Убить полтора два года из своей молодости.
Автор вам же не 18, чтоб можно было у окошка его ждать.
Мужик шифруется шо страх божий.
Фиона Шрековна• 29 июня 2023
Моя версія - приїхала з закордону дружина з дітьми на канікули. Вам не пише, щоб ви не відповідали, бо тоді дружина швидко спалить. Гроші скинув, щоб тримати вас біля себе, показати що це ще не кінець. Дружина поїде- знову з´явиться.
Чудо в декрете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Для чого ці жести з переводами тоді??
Може автоматичний платіж? Встановив і забув?
Одна_на_всей_планете• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Зустрічалися...я до нього ..він до мене
Ну так я б поехала и все выяснила.
Может там уже другая баба в квартире живёт. А с вами морозится тупо.
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ні.... він завжди сам це робить
Дати різні
Снежнакомка• 29 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Писали? Це жарт? Хіба це стосунки ця писанина?
Кубик Рубика
• 29 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ну що ви одразу з іронією...писали коли не бачилися!
всемВсёИмного• 29 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Що написати? Лена, ти мені надоїла, відстань? Ви смішна))) вони так не пишуть.
А как они пишут? Или никак и просто пропадают?