Срочнокпсихологу• 29 июня 2023
Потрошки всі лазейки прикривають
Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляАвокада
’загранотряди’ це ті, що в Монако?)))
’Загар отряды’ Монако 😂😂😀
Ответ дляbrenda2305
ми просто хочемо переплюнути росію навіть у банатьох питаннях. І все під красивими лозунгами, які народу вдовбували в голову два роки ’кордони 1991’, і все таке інше. Люди ж реально повірили, що є можливість перебороти росію воєнним шляхом. Бо ’рф вмерла’, ’ракет немає’, ’боєздатність армії на нулі’, ’вони ідіоти’. Ну, люди й повірили у казку.
А реальність вона інша. Якщо йти виключно воєнним шляхом, то ми будемо у війні реально десятиріччя (і це каже не тільки той же Бутусов, але й багато комбатів, які воюють з 2014 року). І тоді треба глобально змінювати модель суспільства, бо не можна сидіти з закритими кордонами, просирати економіку і так далі 10+років...треба все змінювати. І створювати вмотивовану армію, а не хапати людей на вулицях.
Але наша влада ніби живе сьогоднішнім днем. Вони лозунгів понавішували, від реальності відірвались, і творять диковину
А в чому проблема дозволити виїзджати у повному складі, але на повністю своє забезпечення і ніяких виплат?! Поубавиться бажаючих. А комусь це підійде
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляPiracanta
И достигло своего апогея в 2014 году.
Все было сделано для того, чтобы на выборах не было выбора.
Екатерина27• 29 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Только через суд.
Звонила в соцстрах сегодня. Ничего про суд не говорили.
Ответ дляbrenda2305
то так і є. Але ж хто там думає про ті дрони. Он рашка вже будує завод свій з випуску шахедів. через рак нас буде атакувати не 50, а 150 шахедів одночасно.
Але ж ми знімаємо відосики і сподіваємось, що захід нас врятує
Всю тему не читала, але ж знайшлись вже, певно, хто написав, що ви ’накаляєте’ і не буде такого. Людям хочеться вірити і бачити тільки хороше.
А це страшна реальність
Екатерина27• 29 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Затем, что опекун нужен недееспособному взрослому человеку. А недееспособным человека может признать только суд.
После 80 лет все приравнивается к недееспособным
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Скажіть, а рідних братів можутт примусово мобілізувати?
Что значит ’примусово’? Всех остальных мобилизуют по их горячему желанию?
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Я за те, щоб повернули військовий облік для жінок, можете капцями закидати. Рівність так рівність (згорів сарай, гори й хата). Але так, щоб двох батьків в дитини одночасно не забирали.
#яквізраїлі
Так в Израиле тетки не служат, только девушки с 18 лет и насколько помню, то бездетные.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляtetnes
Ну он единственный от яиц в обморок падал)
Или у него охрана была хуже, чем у других. Или активы не так надежно спрятаны.
apelsinka25• 29 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
От 80 лет модно и без инвалидности
потрібно, щоб була підтверджена деменція
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Незамужние, бездетные, не из ультраортодоксальных семей. При том, многие идут служить с большим удовольствием, потому что имеют возможность получить профессию, выплаты и всякие карьерные плюшки.
Ответ дляRonia Aronia
А по суті питання?
І да, хтось просто приймає факт і не ховається в хаті 1.5 ррку, а працює і продовжує їздити вулицями, знаючи, що за кутком можуть втулить повістку. А хтось за хлібом боїться вийти.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляtetnes
В каком госпитале перелили кровь с гепатитом?
В Киеве в госпитале.
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
А что вы нам рты закрываете с этой коррупцией? Конечно будем говорить о ней.
Мало говорити .Потрібно діяти.@@@@не мішки носити .
Ви тут коменти читаєте? Так чому б їй не бути?
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
А по суті питання?
Чтобы на вопрос можно было ответить по сути, он должен быть поставлен по сути. А по сути - в стране военное положение и всеобщая мобилизация. А с 2014 года была частичная мобилизация. Так что это не ’примусово’, а на основании указа президента, который был вполне ожидаем.
Ответ дляJave
Ми також могли готуватися, ми могли б підготуватися так щоб росіяирозуміла реальну ціну вторгнення в Україну.. на нас напали, тому що було багато зрадників серед влади , і тому що росія вірила у швидку та легку перемогу..дивно що вони, росіяни, в це вірили..
чому дивно,згадайте тут,перед виборами.- к всі дружно лаяли владу пп,., згадайте опроси-хочете ви всссру?? і кругом по фб-спільнотах також.і як раша ’боліла’ за нашого Зе ,- наших виборів був. і чому б це,а?
Spicy -02f0• 29 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Серьезно?
Дач до этого у нас не закрывали границы и такого не было прописано
Spicy -02f0• 29 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
А вы не понимаете?
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Вы ошибаетесь. Границы негласно были закрыты на выезд, даже для людей, которые имели право на выезд, несколько дней в начале пандемии. То есть, механизм был отработан.
trickywicky• 29 июня 2023
Ответ дляnatti0
т.е надо просто сдать страну? извините,но это бесконечное глупое за яйца и барабаны и т.д. и т.п. как работает мозг у вас и есть ли он вообще?
Как же вы достали, ваш муж, брат и папа надеюсь на войне ? Не сдают страну? Или в Германии на пособии
Элли Иванова• 29 июня 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Заключення лікарської комісії недостатньо, ще й потрібно в суд подавати, але на кого ?
Заключения лкк ни для чего не достаточно. Для того, чтоб оформить уход за человеком, этот человек должен иметь 1 группу инвалидности либо 2 по псих заболеванию. Возраст не имеет значения. Даже для 80+ оформление ухода только через инвалидность.
Оформление опекунства (дающего в том числе и право распоряжаться имуществом ) возможно только через признание человека недееспособным через суд.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Я бы еще на алименты кассовый аппарат повесила, чтобы за каждую копейку отчитывались бы перед мужчиной на что пошли деньги.
Кто платит 3 копейки тот и отчёты спрашивает. Кто платит нормальные алименты , тот никогда и не спрашивает.
Осьминожко• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
А женщина что платит? Ах да, женщина не работает а только живет на ЗП мужчины и алименты. Все четко.
Ответ дляRonia Aronia
Так значить можуть обох синів матері мобілізувать? Це законно?
Просто тут колись читала, що тільки одного, а інший добровольцем.
Будь ласка, хто знає точно дайте мені відповідь