Срочнокпсихологу• 29 июня 2023

Потрошки всі лазейки прикривають

Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
mar minor• 29 июня 2023
А шо там арестович уже на фронте ?

tetnes• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Если в пфу приходит мало отчислений с налогов, то нужно просто выделить деньги с других областей бюджета. Например сократить до минимума расходы на ВР, кабмин. А так же перестать за миллиарды гривен ремонтировать столовую в спортивном комплексе в Конча-Заспе.
Подскажите пожалуйста в конкретных цифрах размер расходов на ВР и кабмин и дефицит бюджета ПФУ
Star39• 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Да, у кого есть возможность, нужно сразу выезжать, а то все прикроют
Я всегда это говорила, с первого дня. И год назад это было дешевле. Сейчас эти военкомы совсем уже страх потеряли, гребут по 8-10 тысяч долларов с человека... Вот, почитайте:

’Гигантский пылесос по выкачке денег’. Как работает коррупционная вертикаль в украинских военкоматах

https://ctrana.news/news/437851-evhenij-borisov-bi...
Vasilek-7076• 29 июня 2023
Ответ дляmar minor
А шо там арестович уже на фронте ?
Ще ні. ’Через 2-3 нєдєлі’))
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляmar minor
А шо там арестович уже на фронте ?
боец невидимого фронта.
Ага, вместе с Ахарахмией, Брагарем и Наталухой
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляmar minor
А шо там арестович уже на фронте ?
Як він може піти проти ’своїх?
Елена1265• 29 июня 2023
Ответ дляStar39

Удалено администрацией...
SolgAvA• 29 июня 2023
кто из зеленой нечисти на фротне?
Я так понимаю, что есть кого брать, толку для украинцев от них о, отправить живцом на передовую молодую команду Зе. Они, я так считаю, 4 года жили припеваючи. Пора платить по счетам
Star39• 29 июня 2023
Ответ дляБезникая
через две недели нас могут принять в нато, держите кулачки. пока это все слухи, но скорее всего примут.
НАТО на саммите в Вильнюсе ’пошлет Украине очень сильный сигнал поддержки’, заявил сегодня Столтенберг в ответ на вопрос о перспективах вступления Киева

mar minor• 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Спасибо ? Да военкомов этих нужно на передовую , а у нас как обычно хаос .
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ви не жартуєте зараз ?
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Як він може піти проти ’своїх?
каких своих? Он бівший советник ОФ. Если следовать Вашей логике- то для Зе - русня тоже очень даже свои
Jave• 29 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
При чем тут марафон? По факту это была заморозка конфликта на много лет и дало время на подготовку рос к вторжению
Ми також могли готуватися, ми могли б підготуватися так щоб росіяирозуміла реальну ціну вторгнення в Україну.. на нас напали, тому що було багато зрадників серед влади , і тому що росія вірила у швидку та легку перемогу..дивно що вони, росіяни, в це вірили..
Jave• 29 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
з мінськими угодами можна було за носа хуйло поводити, но нє, требя було Зе в ОМАН злітати, розмінути все, а потім очима кліпати, мов. не в курсі чого так сталося
Так, я згодна..
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляStar39
пожмут крепко руку и скажут до скоріх встреч?
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
У 2014 році не було барабанів.ваш чоловік став на захист своєї країни?
Мой бывший муж был в тро Киева с 24 года.
Пару лет назад сделал операцию по восстановлению зрения и пошел добровольцем в 22 году. Хотя мог спокойно выехать заграницу, как многодетный или как единственный опекун инвалида. Он уже и на мине подорвался 9 месяцев назад ( троих убило насмерть) он впал в кому , сшивали по кусочкам. При переливании крови занесли гепатит С ( кровь при заборе никто не проверяет - нет реагентов - это ему прямо сказал хирург). Была реабилитация, лежал 2 раза в госпитале. Сейчас опять пошел на передовую.
Так что как видите стал два раза.
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
Ви його висловлювання в сторону українців чули?Совєтнік великий...
А про хлопців і АТО ?
nik-5• 29 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
А что те которые были убиты и потеряли все в этот период не имеют ценности, Вы их не считаете или количество для Вас незначительное?
Количество важно, но ведь в этом количестве те , которые просили путина ввести войска. Они наверно рассчитывали, что будут стрелять только по тем, кто не звал.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляtetnes
В этом законе предусмотрена совсем друга цифра раненым
Недавно тема была в топе на 30 страниц возмущений. 650 грн увы

Елена1265• 29 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не жартуєте зараз ?
Конечно не шучу. Мужчин сделали рабами, забрали у них свободу, право распоряжаться собственной жизнью. Спасибо коррупции, что хотя бы есть возможность купить свободу за деньги. В этой бесправной стране, где Конституция и законы - художественные книги, фантастика, без коррупции никак
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Мене цікаве опіка над людиною ,яка у поважному віці 80-90 років.
Я понимаю. Но нужна ли опека для человека преклонных лет решает врачебная комиссия, а не желание того, кто хочет стать опекуном.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
40 миллионов на сегодня - это конечно очень громко сказано...
Скільки залишиться українців після війнu: Експерти розповіли про скорочення населення та катастрофічне співвідношення жінок і чоловіків
28 Червня, 2023
https://poglyad.pro/скільки-залишиться-українців-п...
Так выехало 8.2 млн заграницу
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляbrenda2305
і це пиздець визнавати цей факт. Але так і є
++++ мы думали Янык паскуда, а оказалось что Порох его превзошел, потом думали, что порох паскуда и хуже не будет, а оказалось может быть ещё страшнее.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Так выехало 8.2 млн заграницу
Так проблема еще и в том, что назвать хотя бы приблизительное количество населения Украины сейчас никто не может и давно не хочет. Потому что это будет показателем катастрофы.
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
От 80 лет модно и без инвалидности
Только через суд.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы об этом узнали только сегодня?
Еленнн• 29 июня 2023
Ответ дляБезникая
мало надії.. В НАТО беруть не армію. в НАТО беруть всю країну .,але без тотальної корупції. з останніім -у нас- самі знаєте як. -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Отож....Боюся,щоб потім нам не почалися вісосики ’НАТОнас не хоче’’
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Янык паскуда потому, что он сбежал. Трус обыкновенный. Оставил народ и страну на произвол судьбы. Остальное всё лирика,ненужная штука в политике.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляPiracanta
То, что он трус, было видно еще в 2004.
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
То, что он трус, было видно еще в 2004.
И достигло своего апогея в 2014 году.