Срочнокпсихологу• 29 июня 2023

Потрошки всі лазейки прикривають

Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
Корочка Хлеба• 29 июня 2023
Ответ дляSaha_ovs
какой красивый сленг...
а если на фронте? я лично знаю депутата из СН из нашего города, он с первого дня на войне
Ага, на войне... Наверное, как Луценко, на 5 линии, в блиндже с генератором, кроватями и двухкамерным холодильником.
Зато корочка УБД в кармане гарантирована.
А пацаны с нуля пол года не могут выбить такое удостоверение.

Saha_ovs• 29 июня 2023
Ответ дляКорочка Хлеба
ну нет, он же не нардеп, пошел сам
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
После 80 лет все приравнивается к недееспособным
Серьёзно?) Вы меня сразили наповал 😂Даже не знаю, как моя соседка 82 лет от роду сама свою пенсию получает, надо пойти ей сказать, что она недееспособна) Ну скажите, что вы пошутили?
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Звонила в соцстрах сегодня. Ничего про суд не говорили.
Куда звонили, простите?
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Ага .І свекор мій. Людина в ’здравом уме’.Чого б його визнавати недієздатним?
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляMissAmerica
Знаю, а Ви?
Знаю, конечно.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А женщина что платит? Ах да, женщина не работает а только живет на ЗП мужчины и алименты. Все четко.
Конечно вы правы! Мы все сучки меркантильные только и думаем как жить на зп мужчины и не работать 😂😂
Корочка Хлеба• 29 июня 2023
Ответ дляБезникая
через две недели нас могут принять в нато, держите кулачки. пока это все слухи, но скорее всего примут.
На марафоне такое обещают?
Piracanta• 29 июня 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Заключения лкк ни для чего не достаточно. Для того, чтоб оформить уход за человеком, этот человек должен иметь 1 группу инвалидности либо 2 по псих заболеванию. Возраст не имеет значения. Даже для 80+ оформление ухода только через инвалидность.
Оформление опекунства (дающего в том числе и право распоряжаться имуществом ) возможно только через признание человека недееспособным через суд.
Мне некая Екатерина такое написала.

Мышка_норушка• 29 июня 2023
Кожного дня новини все гірше і гірше. Жодного оптимізму чи сподівань на краще вже немає зовсім. Корупція в країні досягла нереальних розмірів, прірва між багатими і бідними росте в геометричній прогресії. Що чекати?! Так, війна, але ж це не означає повне беззаконня. А саме це і відбувається.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Так значить можуть обох синів матері мобілізувать? Це законно?
Просто тут колись читала, що тільки одного, а інший добровольцем.
Будь ласка, хто знає точно дайте мені відповідь
Читайте законы, а не ’тут’.
Труп нареченої• 29 июня 2023
підкажіть якщо чоловік єдиний батько у дитини, бо мати відмовилася при пологах, його можуть мобілізувати?
і як він буде записаний опікун чи батько дитині?
Мелитрисса• 29 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви не читали тему зробити третю дитину аби чоловік виїхав закордон
Кому сильно надо и пять сделают.
BASTET35• 29 июня 2023
И правильно сделают, если многодетными будут считаться от 5ти и больше детей.А то многие умники бегом наклепали по третьему ребенку, ради того чтобы выехать всей семьей, только не думали головой, что ситуация в стране такая, что могут и не дожить до рождения третьего((( Хотя, самые хитросделанные, свалили в первые месяцы, теперь рассекают всей семьей по Европе, туристами.
Viktoria_St• 29 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Кожен хто народжує багато дітей повинен розраховувати в першу чергу на себе і свого партнера.
Але я гарантую срач в темі про зайОК і лужаЙОК
Так люди и рассчитывали на себя, а не на то что кто-то партнёра отправит на убой
Spicy -02f0• 29 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Вы ошибаетесь. Границы негласно были закрыты на выезд, даже для людей, которые имели право на выезд, несколько дней в начале пандемии. То есть, механизм был отработан.
Это какое отношение имеет?
Flower Girl23• 29 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Читайте законы, а не ’тут’.
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 29 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Мужчина может забрать ребенка и получать пару тысяч алиментов от женщины
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляnatti0
т.е надо просто сдать страну? извините,но это бесконечное глупое за яйца и барабаны и т.д. и т.п. как работает мозг у вас и есть ли он вообще?
Сдать? так ее сдали давно, ивините. У нас не спросили. Догадайтесь кто

Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это какое отношение имеет?
Прямое. Жаль, что вы не видите взаимосвязей между знаковыми событиями.
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Знание законов может здорово помочь в жизни.
Go_Go• 29 июня 2023
Удалено администрацией...
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляМышка_норушка
http://obozrevatel.az/779/
Финк сказал, что украинский конфликт имеет «потенциальное влияние на ускорение цифровых валют. Война заставит страны переоценить свою валютную зависимость». Он рассказал о цифровых валютах центрального банка (CBDC) и о том, как они «могут улучшить расчеты по международным транзакциям, одновременно снижая риск отмывания денег и коррупции».

Опять же, кто в реальности задействован в отмывании коррупционных денег? Все те же западные банки. И не какие-то левые банки, а мейнстримные, такие как Deutchbank, например. Кто задействован в закулисной курации международных криминальных потоков, чтобы получать неподотчетное финансирование своей секретных инфраструктур якобы «национальной безопасности», которые стоят многие милларды?

Технократы спецслужб основных держав. Кто задействован в коррупции лидеров стран 3-го мира, чтобы проводить там свои фармокологические испытания, и использовать их ресурсы для нужд транснациональных корпораций? Транснациональные корпорации. Но вводить цифровую валюту будут, конечно же, под лицемерным предлогом «снижения риска коррупции».

Что касается цифровой валюты, которая пилотируются в некоторых странах начиная с 2020-го года, в конечном итоге, ее внедрение направленно на отмену наличных денег и полную централизацию финансового контроля в руках центральных банков. Центральные банки могут решать правила пользования цифровыми валютами. А это в значительной степени угрожает суверенитету национального государства. В рамках тотальной цифровизации идет внедрение цифровых ID акаунтов (известных как ковид пасспорта), который планируется как интеграция всего цифрового следа человек.

Фактически, под эгидой кризиса здравоохранения по всему миру внедряются контрольная система финансовых трансакций (коими являются ковид пасспорт), которые планируют интегрировать с системами, которые формировались в последние 30 лет. Это рискует превратить жилые кварталы, дома и машины (и даже тела) в дистанционно управляемые цифровые гетто, которые можно вырубить в случае, если государство решит отрезать граждан от систем жизнеобеспечения, или наложить «карантин» под предлогом очередного вируса или климатического изменений (Генсек ООН уже призывает к климатическим локдаунам). В случае запуска через 10-15 лет такая система будет генерировать тысячи ограничений. Интегрированная система контроля трансакций с ID, навигацией и цифровой валютой, например, может запретить человеку проводить финансовые трансакции если он находитесь за пределами установленной зоны от своего дома. Уже будет невозможно обналичить деньги «на черный день» и спрятать их в кубышку.

Другими словами, мы стали свидетелями возведения будущей архитектуры максимального социального контроля со стороны не только государства, но и глобальной финансовой олигархии и корпораций. При чем такого, который обеспечит социальное инженирование и переформатирование в рамках интересов корпоративной системы.

Финк заявил акционерам, что вторжение России в Украину коренным образом изменит мировую экономику и подстегнет инфляцию по мере изменения конфигурации цепочек поставок. «Российское вторжение в Украину положило конец глобализации, которую мы пережили за последние три десятилетия», — написал Финк. В результате «крупномасштабная переориентация цепочек поставок по своей сути будет инфляционной», сказал он.

Таким образом, Финк подтвердил, то о чем я писала 9 марта на своей странице в ФБ, о том, что анти-российские санкции, вслед за, не менее грандиозными экономическими последствиями пандемической катастрофы абсолютно вписываются в логику нового витка де-глобализации, о которой западные аналитические компании говорили в последние годы. С ее курсом — на сокращение производства, потребления, частичную де-индустриализацию, дистрибутивную экономику, которую отныне берет Запад, он остро нуждается в (a) солидном обосновании для публики, и (b) в кризисе, под прикрытем которого, можно осуществить эту глобальную реструктуризацию под новую формацию «инклюзивного капитализма».

Именно поэтому реакция Запада на аннексию Крыма Россией в 2014 была вялой все эти 8 лет. Конфликт нужно было заморозить на 8 лет. А разморозку припасли для особого случая – для Великой Перезагрузки (Великого Обнуления), ведь обострение украино-российского конфликта обеспечило предлог для отрезания 1/5 cуши от мировой экономики, что обозначило цивилизационный тренд в сторону регионализации в мире. https://www.facebook.com/photo/?fbid=1015872642330...
Flower Girl23• 29 июня 2023
Ответ дляRonia Aronia
Не в нашей стране, к сожалению...(((
Корочка Хлеба• 29 июня 2023
Ответ дляSolgAvA
боец невидимого фронта.
Ага, вместе с Ахарахмией, Брагарем и Наталухой
Как раз ара хамия и безуглая есть авторы поправки, которую здесь обсуждают
Jave• 29 июня 2023
Ответ дляtetnes
Тоді по вашій аналогії євреї та Європа сама винні, що Гітлер на них напав.
Ні це якраз по вашій логіці... в історії людства трішки інші закони працюють ніж вам би хотілось би
SolgAvA• 29 июня 2023
Дело в том, что в контексте расчищения пространства для новой общественно-экономической формации, происходит пилотирование разных аспектов социального инженирования в создании «новых нормальностей», т.е. социального переформатирования. В ходе этого процесса, тестируется способность финансовых магнатов заставить различных акторов действовать в заданном ими направлении.
При этом, и простыми людьми и их романтическими иллюзиями манипулируют таким образом, чтобы они требовали от своих правительств именно такие решения, которые нужны корпорациям и финансовым магнатам.

Вспомним, ведь «железный занавес» был нужен когда-то не только социалистическому СССР, но и капиталистическому Западу. А элиминация железного занавеса произошла, когда она была нужна для продления жизни капитализму, который тогда стоял на пороге очередного кризиса перепроизводства. Экстенсивное осваивание новых територий пост-коммунистического пространства помогло выиграть целых 30 лет для капитализма, в ходе которых глобальная финансовая элита, переодевшаяся с неолиберлизма в неоглобалистов использовала для подготовки новой общественно-экономической формации — «инклюзивного капитализма».
http://obozrevatel.az/779/
Ronia Aronia• 29 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не в нашей стране, к сожалению...(((
В любой. Даже в нашей. Мне помогает.
SolgAvA• 29 июня 2023
Ответ дляКорочка Хлеба
даааа, все самое волшебное для народа подается слугами. не зря, ой не зря, этого клоуна нам подсунули
Реверанс• 29 июня 2023
Ответ дляnatti0
Глупое?
Вкрадені гроші могли принести користь і захистити.А їх вкрали.Ви різницю розумієте?
Кожна гривня вкрадена резниковим це каска-бронік-вода-ліки