Кондуктор автобуса• 29 июня 2023

Написала парекмахеру не отвечает.

Хочу записаться на стрижку и сложное окрашивание ,прочитала и не отвечает. Нужно ещё писать ? Хочу записаться на конец августа так как очень плотная запись у неё.
TAL_A• 29 июня 2023
может она в работе, моя например отвечает только вечером

P. Halliwell• 29 июня 2023
Если сегодня не ответит, то ну нафиг такую ’занятую’.
Працівниця року• 29 июня 2023
Подождите ещё. А как она раньше себя вела? Может это её манера- прочитать и ответить вечером , например.. Моя всегда долго не читает, но если просмотрела, сразу отвечает.
Працівниця року• 29 июня 2023
Давно вы с ней знакомы?
Стріляний птах• 29 июня 2023
Так позвоните. Могла глянуть, но клиент, потом забыла.
автор Кондуктор автобуса • 29 июня 2023
Ответ дляTAL_A
Уже сутки прошли вот и думаю нужно ещё писать
автор Кондуктор автобуса • 29 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Давно вы с ней знакомы?
Нет , но окрашивание уже раз делала

Как нефиг делать• 29 июня 2023
Хм... Сутки прошли, или отвлеклась и забыла или игнорит.
Життє Бентежне• 29 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Или обалдела от орфографии автора
ksyuha831• 29 июня 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня было такое, я на второй ден написала, она поизвинялась, говорит что прочитала как раз когда занята была, а потом просто забыла ответить. Все мы люди.
Первоклашка Я• 29 июня 2023
Напишите, что-то типа: извините, Вы про меня забыли, скорее всего в силу занятости. Напоминаю о себе. Если опять не ответит, то напишите: иди на х…😂😂😂
ДлинноНожка• 29 июня 2023
Я бы тоже вам не ответила, если бы вы написали мне ’парекмахеру’.
sammy• 29 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Или обалдела от орфографии автора
🤣
Папобус• 29 июня 2023
Попробуйте написать парИкмахеру))