Кондуктор автобуса• 29 июня 2023
Написала парекмахеру не отвечает.
Хочу записаться на стрижку и сложное окрашивание ,прочитала и не отвечает. Нужно ещё писать ? Хочу записаться на конец августа так как очень плотная запись у неё.
Працівниця року• 29 июня 2023
Подождите ещё. А как она раньше себя вела? Может это её манера- прочитать и ответить вечером , например.. Моя всегда долго не читает, но если просмотрела, сразу отвечает.
Кондуктор автобуса
• 29 июня 2023
Ответ дляTAL_A
может она в работе, моя например отвечает только вечером
Уже сутки прошли вот и думаю нужно ещё писать
Кондуктор автобуса
• 29 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Давно вы с ней знакомы?
Нет , но окрашивание уже раз делала
Життє Бентежне• 29 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Хм... Сутки прошли, или отвлеклась и забыла или игнорит.
Или обалдела от орфографии автора
Первоклашка Я• 29 июня 2023
Напишите, что-то типа: извините, Вы про меня забыли, скорее всего в силу занятости. Напоминаю о себе. Если опять не ответит, то напишите: иди на х…😂😂😂