Пенек Возмездия• 29 июня 2023

Девочки нужно ли пить эутирокс перед сдачей ТТГ

Начала принимать гормоны полтора месяца назад. Пью каждое утро в 7.00.
Врач сказал сделать контрольный анализ 30.06 посмотреть или правильно подобрали дозу и какой стал уровень ТТГ. Позвонила в лабораторию там не знают нужно ли пить эутирокс до забора крови. Как вы сдаёте? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
КартаБезКомиссий• 29 июня 2023
так, треба пити в 7.

Губи з філером• 29 июня 2023
По-моему для ТТГ роли не играет. Играет для Т4.
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Дякую. А то лікар трубку не бере а вранці вже треба йти здавати. Гарного вечора💐
Единорог помог• 29 июня 2023
Нет. Утром сдаёте анализ, а потом уже пьёте.
Маю декілька думок• 29 июня 2023
Он накапливается, без разницы
Матраскин Брат• 29 июня 2023
п´єте,як завжди.
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2023
конечно. потому что смотрят как работает организм при приеме гормона.

автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Щиро дякую. Я просто тільки почала приймати гормон ще всіх нюансів не знаю
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
сын каждый месяц здает кровь. на фоне приема препарата. чтоб пнимать как регулировать дозу. не волнуйтесь
Елена1812• 29 июня 2023
А мені лікар на Рейтерській наголосив, що не можна. Випити після здачі крові
Банан-барабан• 29 июня 2023
Гормон накапливается ,выше правильно написали
То что вы выльете утром или не выпьете -никак не повлияет на результат анализа .
КондуктЕр тролейбуса• 29 июня 2023
Якщо ви будете здавати лише ТТГ, то приймаєте ліки як звичайно о 7 ранку та йдете здавати аналіз. Але якщо лікар хоче додатково побачити Т3 та Т4 вільні, то еутирокс до забору крові не приймаєте
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дякую за таку розгорнуту відповідь💐
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тільки що відзвонилася лікар, сказала щоб пила ліки і йшла на аналіз. Дякую вам ще раз
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1812
Тільки що лікар мене набрала і сказала щоб пила гормон до здачі аналізу. Можливо у вас ще інші треба були показники крім ттг тому вам не потрібно приймати. Так дівчата пояснили в темі
Елена1812• 29 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Так. В мене ще т3 і т4. Дякую
автор Пенек Возмездия • 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1812
Так. В мене ще т3 і т4. Дякую
Нехай у вас все буде добре. Гарних вам результатів💐
Оксана-004e• 29 июня 2023
Странно, я думала нельзя ничего принимать, кроме воды. Я не принимала и думала что так и надо
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2023
Ответ дляЕлена1812
а каким образо тогда понять, подходит ли доза или нет?

Akrabatka• 05 июля 2023
Можете пить или не пить, без разницы. Эутирокс имеет накопительный эффект, около месяца выводится. Раньше я не пила перед сдачей крови. Сейчас пью в привычное для себя время, все ок