Дуже дуже вумна• 29 июня 2023

Смартфон Самсунг серии S - есть смысл покупать такой дорогой? Вопрос у кого были

Самсунги разыне. Если купить Самсунг серии попроще, как думаете?
TermiT-007• 29 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я купила себе карту памяти, т.к. телефон ежедневно сообщал, что память переполнена. Но ситуация не улучшилась.
вы не подскажете (ка собственник Ксяоми), можно на карту памяти перекинуть все приложения?
Рекомендую удалить мусор через ’Безопасность’ и почистить временные файлы в телеге.

Петриківна• 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Не подскажу....

Раскажу жизненный случай
Зимой разбили экран на S10 и пришли его менять. То что замена экрана вместе с экраном обошлать 11к... дорого... но что поделаешь...

Так это я к чему... В сервисе пока мы оформлялись пришли ТРИ владельца S21 на гарантийное обслуживание. И причины были разные... Что на сегодня советовать?.... Я не знаю.... Есть красивые-навороченные телефоны, но ломаются в гарантийны срок или в течении первых трех лет. Можно купить флагман китайского телефона, прямого конкурента серии S и радоваться... Как повезет...

P.S. Мой XIAOMI меня тоже достал... следующий тоже будет другого производителя.
У старшей S21 глюкнул после обновы, просто не включился. Ему было что-то около полугода. 3 дня пытался перезагрузиться - без толку. Носила в магазин, поменяли на другой.
автор Дуже дуже вумна • 29 июня 2023
Ответ дляTermiT-007
Не подскажу....

Раскажу жизненный случай

Спасибо