Мамина корзиночка• 29 июня 2023
Зачем объедки выкладывать на всеобщее обозрение? Это же не эстетично.
ЯНаПэПэ• 29 июня 2023
Латвийские_Номера• 29 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
У меня такой обед будет
Смакота яка! Це мабуть всі люблять
Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
На обед были бутерброды с домашним печеночным паштетом. Пока готовила, есть перехотелось😀
На ужин молодая картошка, салат из капусты с зеленью и тушеная свинина
СирОжино пирОжино• 29 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Пойду селёдки куплю в Сильпо, да на черный хлебушек наложу. Ням-ням
В сильпо слабосоленая, если не ошибаюсь, деликатесная называется - вкусная очень, на днях брали
Небольшие тушки без головы
Кусман Сиру• 30 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Небольшие тушки без головы
Да она,нордик деликат