Директриссимо• 29 июня 2023
Прийом в державній поліклініці по оплаті
Ситуація така
В реєстратурі по направленню сказали що місці немає, лікар іде в відпустку на місяць через 2 дні
Запропонували платно
Я оплатила за двох дітей
Прийшла до лікаря одну дитину прийняв ( медкомісія) іншу дитину відмовився по причині (вказаною ним) що в нього в комп’ютері немає моєї дитини в запису!
Як це розуміти? Чи мав лікар право так вчинити?
Лікар невропатолог
Запропонували платно
Я оплатила за двох дітей
Лікар невропатолог
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, извините что в вашей теме спрошу. Вот семейный даёт нам направление к окулисту допустим. Он его в эл виде оформляет на определённое время? Я прихожу на это время а там допустим стоит куча ’я здесь занимала и уже 2 часа стою’. Что делать?)))) Скандал драка мордобой или врач вызывает по фамилии, ’кто на 13’ или как
Ні
Ви ідете в реєстратуру з направленням і записуєтесь ще
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я зараз думаю чому я не включила відео запис
Отаквийшла іду плачу що світ не справедливий що мої діти нікому не потрібні в цій державі
не треба плакати. я ось інвалідність оформлювала, то теж гівна на голову мені виливали, але не на ту нарвалися.
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ні
шо за брєд? жива черга просто. головне шо записані. а час то роді майже не грає, бо ніхто його не дотримується. буває шо лікаря посере прийому визивають на планьорку і шо тоді? приходить і далі приймає.
Весняний Марафон• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ні
Спасибо. А потом как быть с той очередью которая там? Спрашивать кто крайний или как врач вызывает?
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я так маму хвору раком не могла випросити знеболюване
Пішла на комісію бо знала що там будуть інші лікарі
І там як розказала то мені все виписали швидко
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Оце вже не знаю бо ніколи не потрапляла
Завтра так ідемо по запису на 9,15
Напишу завтра вам як там було
Завтра так ідемо по запису на 9,15
Напишу завтра вам як там було
Ноу коммент• 29 июня 2023
Ответ дляГолодаю
У нас и бесплатно реагентов нет для анализов, а платно есть
Насчет реагентов еще можно понять логику, а насчет приема - вообще не понятно
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
вони дуже тонко відчувають ’м´яких’ людей і починають знущатися. тому треба відразу показувати, шо ви серйозно налаштовані
Весняний Марафон• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Оце вже не знаю бо ніколи не потрапляла
Завтра так ідемо по запису на 9,15
Напишу завтра вам як там було
Завтра так ідемо по запису на 9,15
Напишу завтра вам як там було
Дякую дуже. Готуюся морально. Немає 2500 на платний медогляд
Ноу коммент• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
в них окрема кількість місць на день для прийому: для платного і для безплатного. дурня, але це факт
Какой-то бред. У нас же бесплатная медицина. Как это платно и бесплатно?
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну я підійшла до реєстратурі кажу ви ж мені сказали іти і він прийме
А він не приймав
Вона каже хозяін барин
І усе мовчимо стоїмо
Тоді каже ну ідіть до завідуючого а я вже сьогодні спішила але завтра зайду нехай розкаже мені шо не так
А він не приймав
Вона каже хозяін барин
І усе мовчимо стоїмо
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
ви тільки проснулися?) вже давно є затверджений перелік платних послуг ,які надаються комунальними лікувальними закладами.
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
А він не приймав
Вона каже хозяін барин
І усе мовчимо стоїмо
А він не приймав
Вона каже хозяін барин
І усе мовчимо стоїмо
це якась шаражкіна контора, я не лікарня
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Ось так
А ще одна моя знайома медсестра каже треба давати всі дають по 200 300 і 500 грн лікарю
Вде по 100 і не дають каже
Я чуть не впала…
Вде по 100 і не дають каже
Я чуть не впала…
Ноу коммент• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Автор, ваши дети нужны только вам, больше никому. И так было всегда у нас в стране. Не пойму, почему вы плачете. Почему не пошли разбираться к заведующей?
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Завтра піду
Я дуже емоційна дуже
Ответ дляНоу коммент
А вообще интересно, как это, что бесплатно мест нет, а платно есть?
В понедельник сидела три часа в очереди к неврологу.
Запись на месяц вперед. Кому надо быстрее - пытаются попасть в дырки в живой очереди.
В соседнем кабинете тоже невролог, официально в отпуске - неофициально 200 грн и он примет любого страждущего. Но это минуя регистратуры всякие в принципе.
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ось так
Вде по 100 і не дають каже
Я чуть не впала…
Вде по 100 і не дають каже
Я чуть не впала…
ви зараз про хабар розказуєте. а є платні послуги, які затверджені офіційно і оплачуються через касу. це різні речі.
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я про хабар кажу
Що вони обнагліли зовсім не хочуть працювати без грошей
Але ж лікар працює на державу
ЛюблюДевчонок• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я про хабар кажу
Але ж лікар працює на державу
ну да, є й таке, нажаль....
Ответ дляВесняний Марафон
Вы приходите на это время и заходите, как только выходит предудщий пациент. Живая очередь попадает в дырки, пропуская тех, кто по записи. К примеру, Вы уже через 5 мин вышли от врача - есть свободные 5 мин, заходит кто по живой очереди.
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляCarin
То кажуть немає живої черги
Лікар питає де направлення де запис? Отак
Ответ дляВесняний Марафон
Заходите на свое время и говорите об этом врачу, обсуждать это в очереди не нужно, масса нервов. Там как-то время истекает и закрывается, позже вас не примут.
Ответ дляДиректриссимо
То кажуть немає живої черги
Смотрите, Вы записались через рег. в Helsi по э/н у узкого спец. на 14 часов .Вот вышел пациент в 14:05 - Вы имеете право сразу заходить по своей записи. А живая очередь тусит параллельно, Вы в своем праве с офиц. записью
Лукава_Кiшка• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Без квитанций ваша тема лошь или вы хотели второго ребенка бесплатно , что б по приняли
Директриссимо
• 29 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я дві квитанції оплатила
Лукава_Кiшка• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я дві квитанції оплатила
И вы вернулись на рецепцию и что вам сказали? И сколько сейчас стоит приём?
Ноу коммент• 29 июня 2023
Ответ дляCarin
Ну, минуя регистратуру- это я понимаю. Коррупция у нас процветает. Меня удивляют именно бесплатные и платные места официальные. У нас по закону бесплатная медицина и я не понимаю, как в государственной поликлинике, могут официально быть платные места при том, что нет бесплатных. Я пойму, если кто-то хочет пропустить семейного и пойти к узкому напрямую, тогда да, пусть будет платно, но места общие. Иначе, так всегда может не быть бесплатных мест. Либо вообще отменить эту иллюзию бесплатной медицины и сделать платную страховую
Люблю кетчуп• 29 июня 2023
Ответ дляCarin
Как вы узнали, что этот доктор в отпуске , но принимает за 200?
Люблю кетчуп• 29 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я дві квитанції оплатила
Как вы оплачивали? Сколько стоит прием у этого невролога?