Аноним• 11 ноября 2012
Кто смотрит сейчас бой КЛИЧКО? Давайте поболеем вместе, поляк опасный.
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАсса
на Д. Лунгрена похож этот Вах.
точно-точно, а я то думала, кого он мне напоминает
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Видели у Ваха тату его сынишки?
ага, я поняла, что это его сын, когда сына показали в конце боя
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАсса
не... а где ? У него столько татушек..какие-то викинги, вначале говорили.
Впереди на груди где сердце!
pratavetra• 11 ноября 2012
Дівчатка, вибачаюсь, зайшла в саму активну тему, в мене щось не виходить із посиляннями розібратись.
Перейдить будь-ласка сюди https://www.kidstaff.com.ua/announcements.html
Ви бачите сторінку з МОЇМИ об’явами чи зі своїми???
Дякую на перед, вибачаюсь ще раз за офф-топ!
По темі: Кличко -Чемпіон!
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
По темі: Кличко -Чемпіон!
со своими
inneska-85• 11 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
По темі: Кличко -Чемпіон!
вижу свои обьявы
pratavetra• 11 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
со своими
От блін... добре, буду думати далі...
Дякую.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
По темі: Кличко -Чемпіон!
мои объявы
Аноним
• 11 ноября 2012
Ну все, девченки, вижу не зря создала пост, всем спасибо за общение, если бы не общались никак нервов не хватило смотреть.

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А кто вылетел сегодня в Х-факторе, а то как-то не до него было.
Илья (Серегин подопечный)
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Илья (Серегин подопечный)
ничего себе, это тот который про горбуна пел? А кто с ним был в номинации?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не помню, что там про горбуна, если честно. Могла пропустить этот выпуск. Вот этот парень
А в номинации с ним была группа ’D-версия’, Дубцовой. Илья вылетел по голосам судей. Кондратюк сказал, что группа более интересна и перспективна с точки зрения выступлений, а Соседов высказал мнение, что три хороших мальчика лучше одного хорошего)))