Аноним• 11 ноября 2012

Кто смотрит сейчас бой КЛИЧКО? Давайте поболеем вместе, поляк опасный.

Асса• 11 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
ну так а шо. миллионы просто так на голову не падаюют
ой не говорите ))) тяжелая работа, по морде получать))) 10 раунд!

автор Аноним • 11 ноября 2012
Девочки держим кулачки за нашего красавчика!!!!
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И не говорите, сама начала тут писать чтоб немного отвлечься!
и я так же, раунды прям быстрее начали идти, когда тут пишешь
blondinka-27• 11 ноября 2012
Мой ваще молчит, одна я комментирую, а он как зачарованный
автор Аноним • 11 ноября 2012
Да, поляк всех удивил своей стойкостью, Владимиру нужно в нокаут его отправлять, а то я переживаю, что в 12-ом поляк разъяренный на него будет сильно нападать.
автор Аноним • 11 ноября 2012
у другого голова бы уже отлетела, а поляк стоит)
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может ему наоборот уже сильно энергию не тратить, а выстоять все 12 раундов. Он все-равно технически одержит победу

blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
То не голова, то непонятно что
Асса• 11 ноября 2012
Вот девочки, видите, какой нужно вести образ жизни, чтобы не было проблем с лишним весов )))
автор Аноним • 11 ноября 2012
Девченки, а какой Сталлоне красавчик сидит болеет за нашего. Ну все последний раунд. ВСЕМ УДАЧИ!
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАсса
Потом проблемы с головой появятся
Асса• 11 ноября 2012
Девушки, 12 раунд!
Anicha• 11 ноября 2012
Вован... Поляк...
Какой Сталлоне! Красавчик в его-то годы!

Кличко, мы с тобой!!!!
автор Аноним • 11 ноября 2012
НЕ ПУХА...
Асса• 11 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
Потом проблемы с головой появятся
))))))) точно! хотя проблемы с голой и от лишнего веса бывают )))
blondinka-27• 11 ноября 2012
Поляк, какой-то дикий, крепкий, как каменюка
Асса• 11 ноября 2012
Кличко свалился..
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Вован... Поляк...

Кличко, мы с тобой!!!!
Ну Вован в смысли наш Кличко, мы его с мужем так по доброму называем))
blondinka-27• 11 ноября 2012
минута одна

Асса• 11 ноября 2012
ох. вах, вах, вах...
blondinka-27• 11 ноября 2012

Уряяяяяяяяяяяяяяя
автор Аноним • 11 ноября 2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Асса• 11 ноября 2012
Уряяя)))))))) Повагу ваху)))
blondinka-27• 11 ноября 2012
Вах,конечно молодец
автор Аноним • 11 ноября 2012
Обожаю эти моменты как сейчас, молодец все-таки наш красавчик!
Асса• 11 ноября 2012
на Д. Лунгрена похож этот Вах.
blondinka-27• 11 ноября 2012
Кличко по-моему не ожидал такого от Ваха
Anicha• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я поняла))))
Avrora.net• 11 ноября 2012
решающий раунд))))))))))они уже устали оба))но поляк на ногах выстоит 100%...........
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2012
Поляка можно уважать уже только за то, что достоял до конца ! Ну, а Кличко-Чемпион! Как всегда у Кличко -честная мужская битва!