Аноним• 11 ноября 2012
Кто смотрит сейчас бой КЛИЧКО? Давайте поболеем вместе, поляк опасный.
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И не говорите, сама начала тут писать чтоб немного отвлечься!
и я так же, раунды прям быстрее начали идти, когда тут пишешь
Аноним
• 11 ноября 2012
Да, поляк всех удивил своей стойкостью, Владимиру нужно в нокаут его отправлять, а то я переживаю, что в 12-ом поляк разъяренный на него будет сильно нападать.
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может ему наоборот уже сильно энергию не тратить, а выстоять все 12 раундов. Он все-равно технически одержит победу
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у другого голова бы уже отлетела, а поляк стоит)
То не голова, то непонятно что
Аноним
• 11 ноября 2012
Девченки, а какой Сталлоне красавчик сидит болеет за нашего. Ну все последний раунд. ВСЕМ УДАЧИ!
blondinka-27• 11 ноября 2012
Ответ дляАсса
Вот девочки, видите, какой нужно вести образ жизни, чтобы не было проблем с лишним весов )))
Потом проблемы с головой появятся

Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Вован... Поляк...
Какой Сталлоне! Красавчик в его-то годы!
Кличко, мы с тобой!!!!
Ну Вован в смысли наш Кличко, мы его с мужем так по доброму называем))
Avrora.net• 11 ноября 2012
решающий раунд))))))))))они уже устали оба))но поляк на ногах выстоит 100%...........
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2012
Поляка можно уважать уже только за то, что достоял до конца ! Ну, а Кличко-Чемпион! Как всегда у Кличко -честная мужская битва!