Мати тріля• 29 июня 2023

Питання до таро, будь ласка

Чи буде звільнено мене з роботи (період часу до осені)яким буде мій фінансовий стан?
Наразі готується підприємство до реорганізації
ДеньгиНеСдаю• 29 июня 2023
До сентября уволят. На этот же период денег на поесть/попить хватит
автор Мати тріля • 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дякую♥️
Анонимушка• 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Можна запитати?
ДеньгиНеСдаю• 29 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Можна запитати?
да
автор Мати тріля • 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А чи знайду я нову роботу?
Анонимушка• 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да
Чому не можу займатися своєю дачею?
Все наперекіс.....
Не моє?
Чомусь думала, що це моє хоббі, але чомусь це не так.....
Де себе ’знайти’?
Шкоди грошей, сили, часу....
irina chizh• 29 июня 2023
До осени попросят на выход. Период связан с сильными переживаниями, будете эмоционально нестабильны. Новой работы пока не вижу. Но о какой работе речь, если при реорганизации должны не уволить, а сократить с дальнейшими выплатами пособий на бирже труда? Или как вас собираются увольнять?
Плету интриги• 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
еслі будет возможность, посмотрите и мне пожалуйста. до конца года я останусь на текущей работе или найду новую?
П.С. приятно удивлена как вы читаете карты) особенно про хватит денег на базовые потребности, для меня это просто картинки)
автор Мати тріля • 29 июня 2023
Ответ дляirina chizh
В нашій установі можуть все та ще й минулою датою..
irina chizh• 29 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Чому не можу займатися своєю дачею?
Все наперекіс.....
Не моє?
Де себе ’знайти’?
Шкоди грошей, сили, часу....
Потому что вашу дачу чистить надо, сделать ’генеральную’ уборку, проверить на наличие подкладов в доме и по периметру участка.
Анонимушка• 29 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Ви серйозно?
Як це зробити?
Дякую.
Котя_люлю• 29 июня 2023
Ответ дляirina chizh
А мені можете відповісти будь ласка? Чи живий здоровий зараз мій бивший коханий? Не спілкуємось вже майже 2 роки
Істеріомама• 29 июня 2023
Да, автор, к сожалению выпадает увольнение. С деньгами не очень будет.
Тишком нишком• 29 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А можно мне спросить, пожалуйста