Шалена невинність• 29 июня 2023

Таро

Менять ли работу? С одной стороны хочу уволится, с другой страшно если не выйдет. Есть предложения, куда пойти. Где будет лучше?
Знаю бакси• 29 июня 2023
Там где не знают, что Ваша судьба решается на таро.
Евгешин Треш• 29 июня 2023
Королева краси• 29 июня 2023
Это большой расклад. Что получите, что потеряете, какие перспективы на старой и какие на новой, совет. Бесплатно нет.
автор Шалена невинність • 29 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
На старой перспектив нет, сама знаю. Есть и на первой свои плюсы и минусы и на второй так же. Но остаться совсем без работы тоже не хочется в наше время.
автор Шалена невинність • 29 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А есть вообще те, кто знает свою судьбу?
40ка• 29 июня 2023
Я таролог.
В принципі, нормально буде і там, і там.
Тому дивіться на колектив, скільки часу на дорогу ...
валери 62• 29 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Коллектив и дорога,это прекрасно,а самое главное-финансовый результат,вот по этому нужен расклад
автор Шалена невинність • 29 июня 2023
Ответ для40ка
Я таролог.
Дякую. Важко якісь такі зміни в житті проводити.
40ка• 29 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Розумію, сама така
Рассказница• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Розумію, сама така
А можете мені подивитись, будь-ласка?🙏🏻
Чи з’явиться в мене людина в житті? Найближчий час
40ка• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Є варіант швидкого загального розкладу і там фінансова вигода буде відображена разом з усім
40ка• 29 июня 2023
Ответ дляРассказница
А можете мені подивитись, будь-ласка?🙏🏻
До кінця місяця точно ні
Амелі на мілені• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Сколько стоит у Вас расклад?
Рассказница• 29 июня 2023
Ответ для40ка
До кінця місяця точно ні
А до кінця року?
АдеКВАтная• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Розумію, сама така
А можна мені одну відповідь? Чи є перспективи продовження співпраці по додатковій роботі? Бо щось все заглохло
валери 62• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Каждый по своему подходит к решению вопроса,кто-то быстро а кто-то основательно
40ка• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ну можна по-різному, згідна, можна і детальний розклад, але в даній ситуації коли захотілося просто швидко і по суті відповісти, то краще так
Crazy lady-4d2e• 29 июня 2023
Ответ для40ка
А можете посмотреть,появится ли в июле дополнительный доход?
Дивне створіння• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Можете посмотреть, пожалуйста? Когда будет встреча с загаданным человеком? Может состояться в срок до 2 недель?
валери 62• 29 июня 2023
Ответ для40ка
ну к сожалению,в данной ситуации нужен детальный расклад,это смена работы,это серьезный и ответственный шаг
автор Шалена невинність • 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Финансы важны, согласна. Для себя ещё выбираю, что было бы лучше моему ребенку
Гарантую неперелевки• 29 июня 2023
Девочки, не знаю что делать с бойфрендом.
Расстались.
Но очень тянет к нему.
Если дам о себе знать,легко помиримся.
Стоит?
Спасибо
Дивне створіння• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
40ка• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Мені здається, не завжди.
Залежить від запиту кверента, яку інформацію він хоче отримати прямо зараз
40ка• 29 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Так, але загаданої користі з того не буде
Карти радять бути трохи ініціативною, щоб скоріше була зустріч
Дивне створіння• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Дуже дякую! А буде примирення на зустрічі чи пройде не дуже? Чи користь це і є примирення..
валери 62• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Мені здається, не завжди.
У нас с вами просто разный предсказательный инструмент,у вас таро а я работаю с рунами и я исхожу именно из этого,эти инструменты абсолютно разные
валери 62• 29 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
тем более
Соседушка• 29 июня 2023
Ответ для40ка
Подивіться будь ласка, якщо можна.
Чи знайду роботу до кінця цього літа?
Скажіть, а карти можуть сказати є на мені якійсь магічний вплив?
40ка• 29 июня 2023
Ответ длявалери 62
Мені здається, відштовхуватися треба від запиту кверента у будь якій ситуації.
Кверент сам розуміє, що це серйозно