Рву и мечу• 29 июня 2023

Reserved сандали подскажите пожалуйста)

На широкую ногу подойдут такие сандали?
автор Рву и мечу • 29 июня 2023
Ну и за лоферы спрошу сразу

Слоник-тоник• 29 июня 2023
Кошмар, вы их примерили? Они же деревянные
автор Рву и мечу • 29 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет , в инете смотрю ! Вы видели их да ?
Слоник-тоник• 29 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Вся обувь в Reserved ужасная, как и во многих других магазинах подобных сетевых. Возьмите лучше что-то кожаное, пусть и недорогое, чтоб ногу не натирали.
Я вот такие взяла в этом году, кожаные и мягкие.
Слоник-тоник• 29 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Но я так поняла, вы в Чехии, там наверное сложнее выбрать обувь
vall2008• 29 июня 2023
У меня обувь с Ресервера и все на меня на пол рр большая...И, да шлепки больше на широкую ножку. Если беру детский рр обувь , то садится хорошо. Женский чуть большемерит.
автор Рву и мечу • 29 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да . Спасибо что подсказали)
Думала дешевое попробую .
Осередной раз понимаю дешевая обувь это 💩

Сиамская сороконожка• 29 июня 2023
Я брала детскую обувь в Резервед(правда ботинки), несколько пар. Все отлично носились. За взрослые сложно сказать, действительно вживую вид у них не очень
Слоник-тоник• 29 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Да . Спасибо что подсказали)
Думала дешевое попробую .
Хорошие тоже необязательно дорогие, я свои купила за 1200 грн., но есть и дешевле, даже некожаные, просто мягкие и удобные
автор Рву и мечу • 29 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я ношу ессо , но они уже в край обнаглели с ценами. Всю зиму ждала акцию на сандали а ее не было .
euhunter• 29 июня 2023
Не стоит покупать обувь в Резервед. Она жёсткая и неудобная, что бы там не хвалили другие
euhunter• 29 июня 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В Чехии полно магазинов обуви и беспроблемные возврат с онлайн.