Кондуктор трамвая• 29 июня 2023
Настаиваю на разводе, неужели с тварь?
Всем добрый вечер.
Не с кем посоветоваться, некому рассказать все подробности. И меня очень сильно гложет вопрос..
Ситуация следующая.
С мужем вместе 15 лет, 12 из них в браке.
Есть 2 детей.
Мне 33, ему 39.
Визуально - я хорошо выгляжу, слежу за собой, мозги особо не трахала..
3 года назад узнала о измене мужа - периодически встречался с девочкой моложе меня на 10 лет. Длилось это 5 месяцев, младшему ребенку тогда не было и года.
Скажу сразу - секс постоянный, иногда я была инициатором.
Насколько могла после бессонных ночей с младшим ребёнком.
Вобщем узнала, просил прощения, простила.
Началась война, я с детьми из Харькова выехала в Германию.
Вроде всё нормально было, но возвращаться пока не могла - страшно.
В сентябре прошлого года ездила к мужу.
Не заметила никаких изменений в его отношении ко мне..
Ещё один ньюанс. Огромный.
Летом прошлого года муж пошел удалять липому. И обнаружили у него рак щитовидки. Сделали операцию, удалили щитовидки, он лечится. Слава богу нет никаких метастаз и всего..
Я всё время здесь у депрессии нахожусь, хочу ехать домой, он отговаривает всеми возможными способами - тогда как раз и без света и без отопления сидели..
Потом он начинает в квартире делать ремонт - и возвращаться тупо некуда, снимает одинарку, с его слов для 4 людей это очень мало места..
Становится он инвалидом 2 группы.
И у него появляется возможность приехать к нам с детьми в гости.
Приехал он в начале мая.
Когда я ездила в сентябрем - не трогала ни телефон его, не лазила ничего не проверяла.
А когда он к нам сюда приехал - полезла..
И оказалось, что муж мой с июля прошлого года общается с барышней.
А с ноября они вместе жили...
В конце января у меня случился с ним конфликт на фоне того, что он не говорил адрес где живёт.
Говорю - наверное у бабы какой то, начала писать ему о разводе
Тогда спустя несколько дней он переехал в другое жилье, я не помню даже какую причину переезда он мне говорил.
Ну а как оказалось - понял, что может быть раскрыт и решил не рисковать.
Как оказалось - он тогда реально от нее съехал, но общаться не прекратил. И приходить естественно к ней тоже...
Когда я узнала - написал ей сообщение типа всё закончено..
По моей просьбе🤦🏼♀️
Та вот, приехал он сюда в Германию к нам, я спустя несколько дней не спала ночью, и полезла к нему в телефон.
Чаты чищены, но были звонки, в телеге, Вайбере, переводы бабок и оплата счетов.
Утром взяла его на понт.
Признался.
Я не знаю как сдержалась, но даже не подала виду что мне пришел пиздец - сказала что терпеть это больше не буду.
Всё перевернулось. Но я за год наверное отвыкла от него.
И мне хоть и было больно - но ему и вида не показала.
Короче просил прощения, умолял, просто пиздец.
Обещал что всё будет по другому.
Сказала что давай попробуем.
Но он вернулся домой, а я пока ещё здесь сижу.
Вроде так искренне раскаивался.
А я уже не могу.
Я понимаю, что это уже в который раз предал. И дальше - хуже.
Вобщем вчера написала ему что больше ничего не хочу. И что хочу развода.
А у него сейчас как раз плановое лечение проходит.
И нельзя нервничать.
А тут я.
Короче.
Вставьте мне мозги, и скажите что я всё правильно делаю.
Не пишите - не нужно было уезжать.
Мы жили на Северной Салтовке..
Спасибо за поддержку
Ситуация следующая.
Есть 2 детей.
Мне 33, ему 39.
В сентябре прошлого года ездила к мужу.
Ещё один ньюанс. Огромный.
Становится он инвалидом 2 группы.
Приехал он в начале мая.
А с ноября они вместе жили...
По моей просьбе🤦🏼♀️
Утром взяла его на понт.
Признался.
Обещал что всё будет по другому.
Сказала что давай попробуем.
Вроде так искренне раскаивался.
А я уже не могу.
И нельзя нервничать.
А тут я.
Короче.
Не пишите - не нужно было уезжать.
Мы жили на Северной Салтовке..
Спасибо за поддержку
Результат:
вже голосів:
244 (96.44%)
Я правильно поступаю.
9 (3.56%)
Я тварь бросаю больного мужа.
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2023
Взагалі дивно, звідки у вашій голові слово ’тварь’ стосовно такої ситуації, як розлучення. Шлюб є добровільним союзом двох людей, які можуть розірвати його в будь-який момент без пояснення причин і почуття провини. Ніхто нічого нікому не винен.
МастерЮля• 29 июня 2023
Автор. Срочно ставьте точку.
Он козел. Не изменится никогда
Только если апарат перестанет работать.
Тогда вы ему станете самой родной
Он козел. Не изменится никогда
Только если апарат перестанет работать.
Тогда вы ему станете самой родной
Играю_на_кларнете• 29 июня 2023
Ваша ситуация очень тяжёлая. Поддержите его в болезни, насколько в Ваших силах- и адьес.
От хороших мужей, у кого была стоящая семья, не уезжали, либо уже давно вернулись.
ГороховаЯ• 29 июня 2023
Автор,не повторяйте моих ошибок.Он сейчас будет давить на жалость.Доведите дело до конца.Бросайте его ради себя и детей.
Там-тарарам• 29 июня 2023
Трахаться год на стороне он здоров? Какая же вы тварь? Я бы и в первый раз не простила...
постою_послушаю• 29 июня 2023
Обнимаю Вас, автор. Вы все делаете правильно. Один раз отболит и будете как новенькая. А мужу о своих нервах раньше нужно было думать
Умничка-помощничка• 29 июня 2023
Нервничать ему нельзя... не был бы козлом, нечего было бы нервничать.
Обычный бабник, который никогда не исправится.
МастерЮля• 29 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так он не хороший муж! Пусть побегает по бабам и один останется.
..а здоровья немного, поэтому скоро о детях вспомнит и о молодой жене.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июня 2023
Ви в себе одна! Нах такого кобеля! В нього така хвороба, здавалося б людина має переоцінити все життя, ан ні, ні сорому, ні совісті...
Покращена• 29 июня 2023
Ему есть кому утешить, пусть они больного и лечат. Даже не сомневайтесь, живите своей жизнью
Играю_на_кларнете• 29 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Я об этом и говорю. Уже факт того, что жена уехала, говорит о том, что семьи не было.
ГендиреХтор• 29 июня 2023
Барышня,узнав,что у него рак,сама будет давать заднюю.
Он это понял.
Не будьте глупой!Он предал ,и не раз.
И заслужил развод.
Он это понял.
Не будьте глупой!Он предал ,и не раз.
И заслужил развод.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июня 2023
Не разводитесь официально. Если умрет, то лучше, если будете вдовой и наследницей, а дети получат пенсию. И вообще, он сейчас живёт в войне, может с ним всё что угодно случиться...
Пульт от линолеума• 29 июня 2023
Я незнаю як ви можете це пробачити. Я пробачала багато чого але зраду не змогла. Я знала, що як раніше відношення до нього вже не буде і довіри вже не буде ніколи. Зразу подала на розлучення хоч і дуже любила. Він просто витер ноги, перекреслив все. Пройшло 3 роки... тільки починаю відходити. Нерви зіпсовані, постійно на таблетках.
Сиреневенькая• 29 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тобто , як робити приємне в трусах - то до молодиці. А як підтримати у хворобі - то до дружини ?
Пописанная парта• 29 июня 2023
С каких пор после удаления щитовидной железы дают вторую группу?
Каркуша Клара• 29 июня 2023
Всё правильно Вы сделали. И что уехали и что развестись с ним хотите.
Он не изменится. Вы не раз застукали на измене.
ГороховаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не умрет.А у автора велик шанс жить с этим инвалидом всю оставшуюся жизнь.При чем инвалид он моральный.
Играю_на_кларнете• 29 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Просто как отца своих детей, по возможности.
ГороховаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Онко
Пописанная парта• 29 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Онко
Дают третью группу после удаления щж при онко.
Кондуктор трамвая
• 29 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Возможно вы правы.
Но на нашем районе нет ни единого дома, высотки, 16 этажки и 9 этажки - в котором не было бы хоть одного выбитого окна.
Обстрелы начались с 25.02.22 и более менее тихо стало когда освободили область Харьковскую частично
Конкретно от моего дома до границы с пидоросией 35 км..
Так что уехала я реально спасая детей..
Сиреневенькая• 29 июня 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можна підтримати морально, по телефону , поспівчувати . А виносити судно, носити харчі та дбати, як про дитину - вибачте . Він ноги витирав і якби з автором сталося подібне - злиняв би до молодшої
Играю_на_кларнете• 29 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно вы правы.
Так что уехала я реально спасая детей..
Я знаю, сама из Харькова.
Може ще третю?• 29 июня 2023
Отчасти понимаю его. Год сам сидел, тут болезнь серьезная, риск смерти. Захотелось любви, теплой женщины рядом.
Но и у автора своя ситуация. Думаю в данном случае брак окончен, и уже давно.
Муж скорее всего опять изменит в будущем.
Може ще третю?• 29 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Так с третьей тоже выезжают без проблем.
Доктор Хаос• 29 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно вы правы.
Так что уехала я реально спасая детей..
Автор, не виправдовуйтесь, все вірно Ви робите. Життя одне, у вас діти, живіть для них