Ніколи не збрешу• 30 июня 2023

Ситуация на Запорожской АЭС. Страшно...

Вся эта ситуация очень тревожит. Сердце не на месте. Боль ,когда понимаешь, что эти нелюди могут такое сотворить. А ещё больше всего раздражает импотенция мировых организаций и других стран. Мне кажется, если бы они все не выражали "занепокоєння ", а дали эрефии понять что придется отвечать (как Джонсон тогда пригрозил им по поводу ядерки, они же заткнулись на время).
Ещё вот какая мысль насчёт планов русни:
А) может они хотят взорвать и использовать это как повод покинуть территории и своим по зомбоящику сказать, что им не нужны загрязнённые территории? И понятно, что при таком сценарии репарации они платить не будут.
Б) многие наверняка в курсе , что им не просто так нужны южные и восточные регионы (много ресурсов в тех регионах). Таким образом убьют двух зайцев одним выстрелом: сделают эти территории непригодными для жизни; зарубежным инвесторам будет незачем вливать капиталы в развитие бизнеса в Украине, а значит, что скорее всего эрефия будет опять к нам брататься спустя время.
Короче , если они вдруг подорвут АЭС я не вижу светлого будущего в Украине.
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Страхованная• 30 июня 2023
Вы в каком городе? Про Заес уже ленивый только написал
Страшно в 30 км зоне что местно чтото утнут

интайм_не_предлагать• 30 июня 2023
Я думаю, що ви задовбали
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2023
Скільки можна мусолити одне і те ж
Страхованная• 30 июня 2023
Вы проспали всетеми Заес? Реакторы остановлены
Работает один
Йодит не надо пить
Тпм водный реактор, в Чернобыле был графитовый. Все разное
Плету интриги• 30 июня 2023
Какие нелюди и что сотворить? И главное зачем им это делать?
БеллаДонна2014• 30 июня 2023
Есть какие-то новые новости? А то Запорожье не в курсе
Плету интриги• 30 июня 2023
За страну больно, конечно
LudaSHS• 30 июня 2023
Опять?
Так тихо на советчице, пару дней захожу то в Красоту то Здоровье или Интерьер, обычные женские вопросы

И вот. Снова!
Страхованная• 30 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Да все те же и остались, наши пугали мировое сообщество, так что до усырачки напугали людей

Пилосмок працює• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять?

И вот. Снова!
В Киеве оно конечно спокойнее
АБВГДэшница• 30 июня 2023
А так вы видите светлое будущее для Украины?
Простоваля• 30 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
В Запоріжжя завжди були такі викиди, що кожному треба платити заводські
Ви десь про це чули, чи може десь написали і правду сказали
Сплюшка• 30 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Ви останні півтора роки у сплячці були? Нічого не чули про нелюдів і які звірства вони робили та роблять на наших землях, що треба розжовувати? 😱😳🤬
младокошкина• 30 июня 2023
Не переживаю абсолютно.И сытая жизнь у меня с детьми только В УКРАИНЕ и будущее наше только ДОМА
Манка Я• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять?

И вот. Снова!
Пятница. Обычно до вечера ждут с такими темами, а сегодня с утра в топ хотят
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Работает один
Йодит не надо пить
да только вмсе медиапрлстранство забито видосиками представителей министерства охраны здоровья ппро то сто нужно купить таблетки йода и ждать команды
вот это бесит
они б там уже определились надо или не надо
вентиляторная• 30 июня 2023
Автор, вы пишете, что не видите светлого будущего в Украине. Ну так уезжайте. Езжайте из Украины, пока есть время и возможность.
Меньше тем будете создавать.
Галя-краля• 30 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Рада за Вас. Из какого города?
Для детей какое будущее видите?
LudaSHS• 30 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
В Киеве оно конечно спокойнее
Ну не знаю, в целом пока голуби мира не везут мирные планы то тут спокойнее, я про советчицу.
Вчера пила кофе зашла - тема про стулья,, о потом опа - тема про детскую площадку. Оо
Как в те времена, полистала тему Красота и Здоровье ( я там анонимно) , про сериалы почитала - вышла, думаю нифига себе, все спокойно

Я не чарівниця вам• 30 июня 2023
шо опять?
младокошкина• 30 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Рада за Вас. Из какого города?
Для детей какое будущее видите?
Отличное и сытое.Я же написала.Оно уже есть,а будет еще лучше
Пилосмок працює• 30 июня 2023
Ответ длявентиляторная
Меньше тем будете создавать.
Вот. И я об этом пишу, выпустите всех желающиз, они и забудут о войне и ныть не будут и власть заять. Но не выпускают :(
Мішечок щастя• 30 июня 2023
У варіанті Б не бачу логіки з братанням раші- якщо вони вийдуть з лозунгом ’нам не потрібні забруднені території’, то при цьому й інвесторам ми стаємо нецікавими, і рашка (сподіваюся) теж триматиметься від нас подалі.
Простоваля• 30 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Ви з Запорізької області
Когтяузер• 30 июня 2023
Опять ИПСо разгоняют.
автор Ніколи не збрешу • 30 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А так , почему нет ? Да, будет разруха какое-то время. Вся надежда на то, что по окончанию войны победа за нами и з международные компании будут инвестировать в развитие бизнеса в нашей стране...
Та прям багіня• 30 июня 2023
автор, откройтесь)
Страхованная• 30 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Я знаю там, як в Ссср мають проводити учения, ну як будо колись на уроках по охороні
До реі, потрібна штука.
Творческий типаж• 30 июня 2023
Текст как под копирку
Filomena• 30 июня 2023
Якщо вам страшно, то можна не їхати туди на екскурсію.
Чи в чому мета вашої теми в цьому розділі?