Ніколи не збрешу• 30 июня 2023
Ситуация на Запорожской АЭС. Страшно...
Вся эта ситуация очень тревожит. Сердце не на месте. Боль ,когда понимаешь, что эти нелюди могут такое сотворить. А ещё больше всего раздражает импотенция мировых организаций и других стран. Мне кажется, если бы они все не выражали "занепокоєння ", а дали эрефии понять что придется отвечать (как Джонсон тогда пригрозил им по поводу ядерки, они же заткнулись на время).
Ещё вот какая мысль насчёт планов русни:
А) может они хотят взорвать и использовать это как повод покинуть территории и своим по зомбоящику сказать, что им не нужны загрязнённые территории? И понятно, что при таком сценарии репарации они платить не будут.
Б) многие наверняка в курсе , что им не просто так нужны южные и восточные регионы (много ресурсов в тех регионах). Таким образом убьют двух зайцев одним выстрелом: сделают эти территории непригодными для жизни; зарубежным инвесторам будет незачем вливать капиталы в развитие бизнеса в Украине, а значит, что скорее всего эрефия будет опять к нам брататься спустя время.
Короче , если они вдруг подорвут АЭС я не вижу светлого будущего в Украине.
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Сша сказали их разведка - по Заес нету опасности и они следят.
А оон вон так-
«Москва не збирається підривати Запорізьку АЕС. Відповідний лист розповсюдили в Раді безпеки ООН», - російське постпредство в Організації Об’єднаних Націй. -
А оон вон так-
так что получается столько переживаний и зря?)))
Та прям багіня• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я чоловіка не залишу
Тому варіант виїзду відпадає в моєму випадку
А страх важко подолати
повторюсь, значит недостаточно боитесь
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
повторюсь, значит недостаточно боитесь
Досить мені і того страху що є
Навіщо ще бальше бажаєте людям боятись ?
Вот Она Я• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
И 3 линии обороны рос войск
Наши чуть потрогали первую у орехова.
В запорожском направлении больше всего скопления войск рф
Наши чуть потрогали первую у орехова.
Та мадам он в Маріуполі вже красіво. Про що ще з нею говорити?
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
блек рок вообще стремная компания, владеющая чуть ли не всем)
++++ они падальщики, заходят в нищие страны, послевоенные(
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
И 3 линии обороны рос войск
Наши чуть потрогали первую у орехова.
интересно, почему с другой стороны не заходят в контрнаступ, если Запорожье так сильно укреплено?
Та прям багіня• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Досить мені і того страху що є
не перекручивайте, никто вам этого не желал
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А что 3.07? Пропустила
Здесь же в такой из тем был Пост,что предупредили 3.07.23 взорвут
Из надёжных источников...
Страхованная• 30 июня 2023
Ответ дляКозачка
да будут, только в своих интересах, сейчас блэк рок уже инвестирует, почитайте что это за компания, пан ЗЕ подписал тишком нишком договор с ними. А в европарламенте ирландский депутат озвучил цифру что 3 млн украинских гектар уже проданы гражданам, которые находятся заграницей. Для именно простых украинцев ничего хорошего не будет. 30 лет прошло независимости, вся молодость моя коту под хвост(
Те гектары вам принадлежали?
Риторика совка - земля крестьянам?
Она давно принадлежит агрохолдингам
Риторика совка - земля крестьянам?
Она давно принадлежит агрохолдингам
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
А де той рубіж достаточності страху ?
У кожного він свій
Страх він і є страх
Да- страшно
У кожного він свій
Страх він і є страх
Да- страшно
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А так вы видите светлое будущее для Украины?
А чи буде, те світле майбутнє в Україні? Я давно вже в цьому сумніваюсь.
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Из надёжных источников...
ага, мне тётя тоже примерно так говорила, потому что в ютуб предсказателей насмотрелась))) значит точно не взорвут
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Из надёжных источников...
Хіба ?13-14 писали тут
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляoboeva
десять домов построили для показухи и пишут для рекламы, нормальный человек в своем уме там ничего покупать не будет
Там много построили, школу посмотрите, больницу. Я увидела и офигела.
Та прям багіня• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А де той рубіж достаточності страху ?
У кожного він свій
Страх він і є страх
Да- страшно
У кожного він свій
Страх він і є страх
Да- страшно
всем страшно, но если не готов ничего менять - не о чем и говорить
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
З нашою судовою системою корупцією - не буде
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Даааа,когда пишут конкретно дату,то Как правило - ничего не происходит
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хіба ?13-14 писали тут
Нееее
3.07.23
Та прям багіня• 30 июня 2023
Ответ дляoboeva
Целая одна школа и больница на весь город!!! А имущество жителей,фотографии, жизнь тоже построили:?
ага, и мертвых к жизни вернули..
Николь1986• 30 июня 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
шо опять?
Странно, что оккупанты отступают оттуда. С чего бы это
Думаю, таки поанируют какое-то гавно. И все мы знаем какое
Ніколи не збрешу
• 30 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну По Заес точно есть спич Сша на боифинге.
Наши писали про пруд с водой и мины снаружи.
Реакторы там остановлены, 1 в горячем редиме еле работает, сами реакторы никто не минирует.
Не знаю , видела спич Буданова и риск огромный
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
ага, и мертвых к жизни вернули..
Ого
Прям свідки ієгови )))))
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
О....почалося.....
Княгиня пітьми• 30 июня 2023
Ответ дляКозачка
А до прихода расии там было чистое поле и деревянные хатки?
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация