Ніколи не збрешу• 30 июня 2023
Ситуация на Запорожской АЭС. Страшно...
Вся эта ситуация очень тревожит. Сердце не на месте. Боль ,когда понимаешь, что эти нелюди могут такое сотворить. А ещё больше всего раздражает импотенция мировых организаций и других стран. Мне кажется, если бы они все не выражали "занепокоєння ", а дали эрефии понять что придется отвечать (как Джонсон тогда пригрозил им по поводу ядерки, они же заткнулись на время).
Ещё вот какая мысль насчёт планов русни:
А) может они хотят взорвать и использовать это как повод покинуть территории и своим по зомбоящику сказать, что им не нужны загрязнённые территории? И понятно, что при таком сценарии репарации они платить не будут.
Б) многие наверняка в курсе , что им не просто так нужны южные и восточные регионы (много ресурсов в тех регионах). Таким образом убьют двух зайцев одним выстрелом: сделают эти территории непригодными для жизни; зарубежным инвесторам будет незачем вливать капиталы в развитие бизнеса в Украине, а значит, что скорее всего эрефия будет опять к нам брататься спустя время.
Короче , если они вдруг подорвут АЭС я не вижу светлого будущего в Украине.
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Жаль людей и больно за страну.
Пишите ,что думаете по этому поводу
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Светлого будущего не видите дома?А за границами раком стоять и унитазы мыть классно?И жить по съемах,потому что там дом стоит от 1 миллиона евро,а дома у тебя свое.Дома ты хазяйка и земля прокормит в любом случае,а там горбаться за тарелку супа рабом
есть те кто хорошо устроился благодаря мозгам. или те кто тут плохо жил, бедно, а там на социальные чувствуют себя людьми. разные ситуации
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляСтрахованная
Те гектары вам принадлежали?
Риторика совка - земля крестьянам?
Она давно принадлежит агрохолдингам
Риторика совка - земля крестьянам?
Она давно принадлежит агрохолдингам
Ну это украинская земля, по конституции Украины всё принадлежит народу, и надра в том числе, давно пора забрать у оллигархов всё, тем более сейчас такое время, говорят великая война, а в войну всё переходит государству.
Ніколи не збрешу
• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Чужое своим никогда не станет..
Ответ дляОлена Oza
К чему эти упреки, нигде не классно,здесь на сьеме тоже не сахар.
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Не скажу що мої сестри там рабині
Живуть більше 20 років
По чотири рази на рік олл інклбзиви світом
Ну ніхто там не раб, не пишіть такого
Живуть більше 20 років
Ну ніхто там не раб, не пишіть такого
Страхованная• 30 июня 2023
Ответ дляoboeva
Целая одна школа и больница на весь город!!! А имущество жителей,фотографии, жизнь тоже построили:?
То дурят рашкованов, что деньги вскладывали в жилье Мариуполя.
Интересно в Крыму квартиры покупают?
Та прям багіня• 30 июня 2023
Ответ дляКозачка
Там много построили, школу посмотрите, больницу. Я увидела и офигела.
до их прихода ничего не надо было строить. жуткий цинизм хвастаться им сейчас парой отстроенных зданий
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А до прихода расии там было чистое поле и деревянные хатки?
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация
ну лучше так, чем как в разрушенных сёлах и городах Луганска или других областей.
Галя-краля• 30 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Вопрос не мне, но отвечу.
Один ребенок уже достаточно взрослый.
Учится в вузе, уже работает. Будущее свое видит только в Украине. Жил год в Европе сравнить есть с чем. Единственное, магистратуру думает в Европе, чтобы диплом был и европейский тоже. Но ещё думает т.к. у нас учеба нравится больше.
Младшая пока не понятно чем будет заниматься, рано еще. Больше творческая. Но здесь у нее отличный учитель, выбор школ, куча кружков по интересам, и много занятий разноплановых. Пока не виду проблем с развитием и будущим.
У нас с мужем к примеру любимая работа (разная), на которую идёшь с удовольствием. И больше возможностей обеспечить здесь детям условия, чем где-то в другой стране, где все с нуля нужно начинать. Хотя моя компания находится в Европе и работать можно и там. Только там зарплаты не будет хватать на потребности нормально.
Один ребенок уже достаточно взрослый.
А я за себя скажу. Работа и профессия в Украине у меня отличная. Доход хороший, квартира, всё условия для жизни.
Но сыну 18, мозгов нет, учился в ПТУ. Имеет проблемы, инвалидность.
В Европе учится и сможет получить профессию, которая обеспечит ему жизнь. В Украине, даже работая максимум ему светит минималка и это значит, что сядет мне на шею.
Дочка второй год в школе, развивается, учится, общается. Дома школа только онлайн и прилёты периодически.
Поэтому жизнь в Украине хорошая только лично для меня, но не детей.
Очень надеюсь, что скоро война закончится и ещё больше надеюсь на светлое будущее, но сегодня для моих детей в Украине находится не лучший вариант
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация
Прикольно конечно построили больницу🤦♀️
Трамвай запустили, сенсация
Я никогда там не была, незнаю что там было, просто в инете наткнулась на видео из Мариуполя и очень удивилась масштаб строительства.
Княгиня пітьми• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Разрушенных расией!
И лучше бы чтоб рашка не приходила к нам со своим «миром» и спасением!
Тогда б и Мариуполь и луганск прекрасно бы жили и по сей день!!
Василина Семеніч• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Почему все так боятся унитаза, а не ракет над головой?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не скажу що мої сестри там рабині
Живуть більше 20 років
Ну ніхто там не раб, не пишіть такого
Живуть більше 20 років
Ну ніхто там не раб, не пишіть такого
И что ?По 4 раза моря и мы летали в год.Я что хуже их ем или живу в хуже условиях?Мне прекрасно в своей стране.
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Я про те
Що нормально там люди живуть
Вони захищені соціально в першу чергу
І новини зовсім інші
Що нормально там люди живуть
Вони захищені соціально в першу чергу
І новини зовсім інші
Ответ дляГаля-краля
Нашли проблему.Купите ему мини бизнес и пусть на себя работает.
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
В каком Вы городе в Украине жили?
Страхованная• 30 июня 2023
Ответ дляКозачка
Вам принадлежали те поля и недра? Вы во время приватизации получили или пай или бумагу, все, то не ваше, то товар. Попробуйте пойти на поле Нибулона и накопать бесплатно чего- то
Не будь КакСвета• 30 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
В Киеве оно конечно спокойнее
Та вже їдьте в той Київ і Вам буде спокійно. Зарплати мільйонні, спокійно, ЗАЕС далеко. Одні переваги
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
опять же бизнес. за границей все легально, все прозрачно, никто тебя не прижимает, легко открыть, взять кредит и тд. а тут куда не ступни - давай взятку. везде кум-брат-сват. все в коррупции. если ты верхушка то хоть сто раз убей кого то, никто тебя не посадит. куча несправедливости и незащищенности простому смертному без связей.
Галя-краля• 30 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
В каком Вы городе в Украине жили?
Кривой Рог. И ещё по поводу ситуации с водой.У мамы вода утром с 8 до 9, вечером с 20.00 до 22.00. Всё. Но так не во всех районах
Плету интриги• 30 июня 2023
Ответ дляМішечок щастя
А взагалі, знаючи русню, впевнена, що вони насруть, уходячи.
Только когда это будет, доживем ли
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Вам бы к своим в рашку стоит уехать
И чем быстрее-тем лучше
жінка незаміжня• 30 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Поняла, спасибо, Удачи Вам
Галя-краля• 30 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Поняла, спасибо, Удачи Вам
Спасибо большое. И Вам всего доброго и мирного неба над головой ❤️
Миллениалка• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
З нашою судовою системою корупцією - не буде
Отож то.
Лепетун• 30 июня 2023
Ответ дляoboeva
кому лучше,вам лучше может было в россию переехать и не ждать ,когда они сюда придут?
а может логично поразмыслить, что это своего рода репарации и нам меньше строить придется в будущем? или лучше что б руины так там и остались? понятное дело что лучше было не вторгаться и не рушить, но прошлое не изменить.