А еще у кого так?
Только у меня? (я одна такая уникальная неповторимая или есть еще тут кто-то такой же одаренный).
И хор одаренных отвечает:
- и я такая же! И к меня так же.
Вот черт, развеяли иллюзию автора, что она - уникум во вселенной.
А ведь она вначале описала так скурпулезно свои уникальные неповторимые скарбы:
«Дано: муж-гавно, свекровь-нарцисс и бла-бла..»
И хор одаренных отвечает:
- и я такая же! И к меня так же.
Тільки не про гроші• 30 июня 2023
вы бокальчик выпили? выпейте 2... уж лучше алкоголизм, чем такой бред
Добродійка• 30 июня 2023
Мне кажется, наоборот, когда люди так пишут, они хотят услышать подобные истории, чужой опыт. При чем тут уникальность?
Ответ дляТільки не про гроші
Бгг-г, согласна, что бред. Каждый день пишут.
«Дано: ….,». «Я одна такая?» 😁
Как под копирку
«Дано: ….,». «Я одна такая?» 😁
Как под копирку
Ответ дляДобродійка
Ну, как-бы, интонация и манера спрашивать говорит сама за себя. Они не спрашивают: у кого есть еще такой опыт, а «я одна такая, только у меня…».
С надеждой, что им сейчас подтвердят, что таки-да, они уникальные. Но не тут-то было
Маю декілька думок• 30 июня 2023
Люди хотят таким образом получить поддержку, по-моему, все ясно..
Маю декілька думок• 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
У вас личный триггер или что? Это просто выражение и не более.
Ответ дляМаю декілька думок
Это не просто. Дьявол в деталях (с)
Маю декілька думок• 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Это не просто. Дьявол в деталях (с)
Нет, это просто. А вы додумываете. Так же как вам сейчас могу приписать всего.
Я Головна• 30 июня 2023
У каждого есть фразы, которые раздражают. ’Дано’ меня не трогает) А вот ’я одна такая?’ противненькая фраза. Потому что на каждом углу.
И ещё меня раздражают ’походу’ и ’люблю от земли и до неба’. Последнюю в устной речи не слышала ни разу, только в привселюдно показательных признаниях в соцсетях.
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2023
А меня раздражают упреки ’такая тема уже была!’ Такое впечатление что пишет ребенок, который не понимает что у людей довольно одинаковый и куцый набор проблем. Нет, тут не форум, а развлекательный портал для нее любимой, где всегда только уникальный и свежий контент должен быть!
Ответ дляЯ Головна
Или «нежно люблю» касательно еды или напитка. Пошлость, бррр-р