Баба на горошині• 30 июня 2023
дістали дзвінками шахраї, як відшити
дівчата, потрібна порада. Тиждень тому дуже набрякли ноги, на очі у фейсбуці побачила рекламу препарату від вен та набряків. пропонували безкоштовний екземпляр і відгуки були хвалебні))) Я на таке не ведуся, зазвичай, а тут як найшло щось. Подзвонив менеджер і якось внушив, що я маю замовити курс лікування за 1800 грн. Потім я прийшла на пошту і зрозуміла, що це все лохотрон), відмовилась від посилки. Тепер вони надзвонюють щодня і кажуть, що я ПОВИННА забрати посилку. Я сказала, що не буду і не дзвоніть. Порадьте як їх відвадити.
Жинси на дитину• 30 июня 2023
Они такие навязчивые, ужас!
Рост, вес, возраст спрашивали, потом еще пару месяцев названивали
Кидстаффовна• 30 июня 2023
’Звичайно не ведуся’)))) ну звичайно не, а так да, что аж на почту пошла и аж там зрозуміла про лохотрон. Ох, автор, автор..
А точно лохотрон? Может курс для вен?
Вы какая-то невнятная
А точно лохотрон? Может курс для вен?
Вы какая-то невнятная
Баба на горошині
• 30 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
я ржу)) сама мошенница и недовольная мошенниками)))
не зрозуміла
Баба на горошині
• 30 июня 2023
Ответ дляoboeva
в черный список отправить
я так и делаю, но они звонят с разных номеров
Татьяна-bfd8• 30 июня 2023
За 1800 можно сходить к флебологу, сделать узки, получить рекомендации и еще немного останется
Баба на горошині
• 30 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот так получилось, тема о том как избавиться от их звонков
Татьяна-bfd8• 30 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Каждый новый номер блокировать. Через время им надоест . Надо потерпеть
Баба на горошині
• 30 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сіточка• 30 июня 2023
Гетконтакт поставила, якщо дзвонять то я вже бачу, що аферисти, не включаю телефон.
Новопоштинская• 30 июня 2023
Раз и навсегда сказать что ничего оплачивать не будете а посылка вернется к ним и так. После заблокировать.
Коварная Зая• 30 июня 2023
Або не піднімайте слухавку або кажіть, що ви їм нічого не винні, а якщо діставатимуть, то ви заяву за вимагання грошей напишете.
Коварная Зая• 30 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
А точно лохотрон? Может курс для вен?
Вы какая-то невнятная
А точно лохотрон? Может курс для вен?
Вы какая-то невнятная
Сам товар не відповідає заявленій якості, це ж зрозуміло. Але це все усні повідомлення і ніякого складу злочину в самих продажах нема. Занадто нав´язливий маркетинг, розрахований на пенсіонерів
Баба на горошині
• 30 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
я так и сказала. На почте уточняла когда уйдет назад посылка, ответ - отправитель не предусмотрел возврат, через месяц отправим на утилизацию. Вот такой ценный товар
Коварная Зая• 30 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ніякого шахрайства в тому, щоб відмовитися від посилки з післяплатою нема, не придумуйте
Новопоштинская• 30 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Они могут сами направить на почту запрос что хотят вернуть посылку. Так что пусть вынут голову из задницы и займутся.
Veronika_100k• 30 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Грубо говорить: ’Катись к х#ям со своей посылкой, пупсик!’