Ні грама• 30 июня 2023
Переписка мужа
Девочки, караул, случайно обнаружила у суда переписку интимного характера с другой женщиной, она ему шлёт фото откровенные с секс игрушками, он говорит что ей делать дальше! Как он мог?(( Что делать
Мурзилка• 30 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Это первая стадия принятия боли.
Потом будет отрицание, злость/ ненависть, принятие и равнодушие
о, у меня как раз равнодушие.
деньги дает, и ладно, хай еб##тся с кем хочет, все равно живем далеко друг от друга
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Занимаюсь теннисом, он лучший отец в мире
Лучший отец не поступит так с мамой своих детей
Единорог_помог• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Тем более, ему это будет не в тягость. И вы развеетесь. К теннису еще что-то добавьте. Хотя бы для того, чтобы было, о чем разговаривать ’долгими зимними вечерами’).
Я про возврат душевной близости пишу, не воспринимайте мои примеры буквально
Из Виа-гры• 30 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Интуиция и опыт
У меня был противоположный опыт, помимо переписки были и совместные ночёвки.
No problems• 30 июня 2023
можно немного (или много) выпить и устроить ему незабываемый сек. Правильно говорят, что лучшая любовница-это пьяная жена.
Тектологиня 80lv• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Нет, не покажу! Он отец моих детей, не верите идите мимо
да на черта мне отец, я ж не удочеряться хочу,и не ищу отца своим детям
Обращеница• 30 июня 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Придумайте себе ’свой выходной’: оставляете детей на мужа, а сами на йогу, плаванье, рисование, мотоспорт, на выставки, на встречу с подругами и т.д.) На выбор). У Вас есть такой ’личный’ день? Если нет, пора ’завести’). И начать перегружаться, чтобы не ’закиснуть’ в домашних заботах
Это нужно делать всегда и постоянно, а не только когда муж изменяет
Обращеница• 30 июня 2023
Ответ дляNo problems
Гигиенишвили• 30 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Это очень больно - сочувствую Вам.
Не подскажу, что Вам делать, но хочу пожелать Вам мудрости, терпения и сил. В поддержку добавлю, что Вы молодчинка - написали здесь, возможно кто-то из девочек даст Вам действительно хороший и полезный совет.
На цю тему даю всім гарну пораду - перед тим, як починати щось винюхувати про чоловіка, подумайте добре хоча б пару днів - чи точно ви готові до розлучення. Якщо готові - то вперед. Якщо ні, то відпустіть ці думки, бо якщо полізете шукати, то знайдете 95 процентів
Единорог_помог• 30 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Я в курсе, кэп. Но не все об этом знают, как оказалось
Обращеница• 30 июня 2023
Ответ дляNo problems
может переключит его
Неа, особенно если женщине это не свойственно.
No problems• 30 июня 2023
Ответ дляОбращеница
ну да, если это под бухлишком исполнять постоянно, можно спиться
Любовь Калистратовна• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Отличный отец он, все для детей, красивый очень!
Красивый? Вы серьезно?
это важно?
Руда ліса• 30 июня 2023
Автор, неприятно, но я вам советую не нагнетать дома. Возможно отвлекитесь на что-то своё, работу, хобби, может с подругами погуляйте или лучше поедьте с детьми куда-то на неделю две, но не уходите в себя. Я не знаю вашего мужа, но в большинстве это просто развлечение. Знаю по своему опыту что это пройдет, может и не через неделю, но никуда ваш муж от вас не денется, если это конечно только переписка. Сама с приятелем такое практиковала, обое женаты, у обоих дети, но просто отвлечься хочется иногда от всего и дома невозможно, фантазии опять же есть у всех, но не смотря на то, что мы хорошо и в жизни знакомы никто из нас из семьи не ушел и даже не собирался, просто развлечение о котором никому знать не обязательно, типа порно, но более реальное.
Кондуктор автобуса• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Так двое детей, завишу от него полностью
Вы что то делаете, чтобы не зависить ?
Время тикает не в пользу женщин.
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Пока наблюдайте, читайте переписку. Возможно это просто переписки и не более. Хочет типа развеяться, Возможно встреч там и нет, Наблюдайте и не берите сразу дурного в голову, Я понимаю что это не приятно, обидно и больно. Но такое бывает и обычно быстро заканчивается.
тут жены ревнуют,что муж мастурбирует, даже без всяких левых дам,просто глядя порнуху,а этому разрешить переписку, наблюдать и читать)))
Я тут с краю постою• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
хочется ’красивого очень’ увидеть))
Упругая попка• 30 июня 2023
Ответ дляНі грама
Ну троль же
Одяг та сумки• 30 июня 2023
купить секс игрушки и заняться вместе єтим. может вы очень закрепощенная и вот итог
Вишня на торті• 30 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Если любите , дайте ему развлечься и успокоится. Поверьте, там ничего серьёзного. Скажите что тоже будете так отвлекаться
Мой так уже 2 года переписывается и подарки покупает и отправляет дорогие. Это полное дно, я развожусь.
За ким я буду?• 30 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Ого, подарки другой - это непростительно!))) Меня бы тоже взбесило
Вишня на торті• 30 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Так это одной подарки, с другими Вирт и переписки, другая жизнь в интернете, и в Реале бабы тоже были, а на вид муж тихий спокойный не пьет, говорит все бабы страшные только я красивая, в общем жила с человеком и не знала что он совсем другой, меня будто умыло говном и враньем.
За ким я буду?• 30 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Так ну это же какие комплексы у мужчины, что его вставляет только тайная жизнь! В обычной жизни предложить нечего, скучный
Вишня на торті• 30 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Наверно
Ответ дляТихоЯ
Це зрада