Освічую темряву• 30 июня 2023

Кто получал выплату от государства за убитого зайдите

В наследниках мать и жена
Жена пыталась подать документы, но без отказа матери их не принимают, типа отказ должен быть обязательно или подача тоже заявления чтоб выплата делилась пополам. Матери деньги не нужны ничего писать категорически не хочет , как быть в такой ситуации без отказа и жене ничего не выплатят ? Пожалуйста комментарии только по существу
автор Освічую темряву • 30 июня 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спробуйте пошукати з інших військоматів людей з подібними ситуаціями, кілька будніх днів пишіть о 20:00 , так більше шансів знайти.
Або витратити гроші на адвоката.. блін, військомат свинюки...
Та свинюки не то слово, куча условий лишь бы деньги не выплатить

Анет2000• 30 июня 2023
Ответ дляКракадэ
У нее горе… в любом случае пусть все по закону делают, пусть ей дети помогут. А то невестка конечно жаба оказалась… вот это женушки, врагу не пожелаешь
Значит надо было не отпускать на войну!! Мужик бы дома был и делить ничего б не пришлось ,а так враги будут из за этих денег ,человека нет ,а родные между собой договориться не могут!!
Кракадэ• 30 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Свинюка вы, у матери горе, а вы бабло делите
Само_достаточная• 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
в смысле, не отпускать? мужчине не 5 лет было. нормальный, самодостаточный мужчина ни у кого разрешения спрашивать не будет. не все мужики тряпки.
Saha_ovs• 30 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Если не откажется никому ничего не выплатят
Не может быть такого. Погиб племянник, подали жена и мать, выплаты пополам оформили без проблем. Сразу получили 20%. Остальное выплатят в теч. 3 лет частями. Очень много погибших, поэтому делят.
Анет2000• 30 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
как не пустит? ноги переломает? еще раз- не все мужики тряпки, не все спрашивают у мам и жен разрешение. а защищают они Украину. при чем здесь Зе и тарифы? какая- то слабая отмазка для сцыкунов, которых жены с мамами не пускают.

Saha_ovs• 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Какую землю Зеленский продал??? Может пора давно было этот закон принять? Во всех цивилизованных странах есть рынок земли. И дальше бред написан.
Само_достаточная• 30 июня 2023
Ответ дляSaha_ovs
при чем, полный!
автор Освічую темряву • 30 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Такие на войне, остальные попрятались за юбки (слова покойного отца)
автор Освічую темряву • 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Удалено администрацией...
Когда мужчина лидер он никого не слушает
автор Освічую темряву • 30 июня 2023
Закрываю тему
Ворожу на каві• 30 июня 2023
Ответ дляКракадэ
На себе подивіться в дзеркало. А якщо залишились діти, то як жінці їх піднімати?
Анет2000• 30 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
С этим я согласна ,но теперь мужчины нет ...а бабы деньги поделить не могут!!
Анет2000• 30 июня 2023
Ответ дляSaha_ovs
Рынок земли не предусматривает продажу в цивилизованных странах ,а всего лишь аренда! Попробуйте купить кусок земли где-то в Бельгии или Италии ....не пишите херню!!! Все понимающие люди понимают,что зеля продал Украину с потрохами ,западным корпорациям БЛЕКРОК в частности. Может пора кастрюлю снять с башки?! Пора б уже! Почти 1.5 года война идёт ,а у нас все военное положение ...которое кстати по закону можно продлевать три раза на 90 дней,а у нас уже сколько ?? Господи воюйте ,умирайте за америкосов,зелю,запад ,их миллиарды ...мой муж дома и на мясо не пойдет !!!!!
Saha_ovs• 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Почему я не могу продать свой кусок земли??? Про аренду - бред. Вы что хотите, чтобы Украина объявила войну??? Украина - не агрессор, объявляет тот, кто напал, а у них СВО! Читайте Конституцию, блин и не пишите херню, как вы выразились.
Ирина 5515• 30 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
но вы свою половину можете получить и без матери я точно знаю, вы с юристом проконсультируйтесь.
Правильно,забирайте свою половину и все!А мама отойдет-сама решит,что делать со своими деньгами.Захочет-вам отдаст.
ПП-шница• 30 июня 2023
Ответ дляАнет2000
Ты унылое рашистское чмо
Анет2000•
Участник проекта с 26.12.22
Иди со своими методичками в жопу мира,т.е. к себе за Урал и не высовывайся из-за поребрика
Сундучок с каникулами• 02 июля 2023
Ответ дляАнет2000
Вали на хер, чмо рашистское, а не жди nrc в каждой теме

Сундучок с каникулами• 02 июля 2023
Эта тетка Aнет2000, там где пахнет выплатами, там и она. Не важно, качается ее это или нет, но она пронюхает везде, даже по выплатам погибших украинских героев.
Анет2000• 02 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Фу сударь или не сударь ,как не красиво...что правда не нравится? Это не я придумала ,это все нормальные люди пишут эксперты и даже западные партнёры! И да как там Крым...??? Уже второй месяц ,как мишка подоляк должен купаться в черном море и украинцы тоже......думайте сударь ,думайте ...а не оскорбляйте ,вы так показываете свое истинное лицо!
Анет2000• 02 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно ,конечно и да я не тетка ,а дед!!!милая борода...