30 июня 2023

Посоветуйте бюджетную 3ку или 4ку в Турции для отдыха с маленькими детьми

Ищу возможность бюджетно отдохнуть в Турции с двумя детьми. Посоветуйте отели, в которых вы были и которым остались довольны.
Белая и пушистая 30 июня 2023
В 3 з дітьми не варто, бо харчування буде погане 99%
автор ВсеЧетко 30 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
В 3 з дітьми не варто, бо харчування буде погане 99%
Мені здається можна знайти нормальне харчування, можливо хтось напише свій досвід
мегамоСГ 30 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мені здається можна знайти нормальне харчування, можливо хтось напише свій досвід
Ви б хоч написали, що для вас бюджетно, бо для декого 200 тисяч це бюджетно. Бо зараз Турція це не про бюджетно, особливо якщо літаком добиратися з Європи.
Кусман Сиру 30 июня 2023
Была в 3 звезды, питание ужас.. хотя я не мясоед и (как мне казалось) еда не главное и ем мало. Ходила голодная. Реально еда ужас. В 3 звезды НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем более в Турции. Это мне сказали и те кто объездил там все...
Белая и пушистая 30 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мені здається можна знайти нормальне харчування, можливо хтось напише свій досвід
Дуже сумнівно. Тим більше бюджетно.
Який у вас бюджет? Як плануєте добиратись?
Шопингмонстр 30 июня 2023
Были пять лет назад в Сирме 4*, там раньше немцы отдыхали. Отель норм (в саду виллы чуть хуже), питание среднее (была курица индейка фрукты и тортик были, йогурты, полдник чай и выпечка берите кашу заваривать), анимации толком не было. Но первая линия по сути, есть зеленая зона с мандаринами, авокадо деревьями и цветами, пляж широкий не тесный. Заход в море хороший, песок, камней нет. Почитайте свежие отзывы, он был 4 звезды но немного скатился. Еще оч хорошая дорожка вдоль моря, вечерний променад, до супермаркета мин 15. Это в Сиде.
автор ВсеЧетко 30 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Ви б хоч написали, що для вас бюджетно, бо для декого 200 тисяч це бюджетно. Бо зараз Турція це не про бюджетно, особливо якщо літаком добиратися з Європи.
Бюджет до 75 тис грн, десь до 1800-1900 евро
автор ВсеЧетко 30 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Дуже сумнівно. Тим більше бюджетно.
Який у вас бюджет? Як плануєте добиратись?
Не більше 1900 евро, я зараз в Європі в гостях, планую летіти з Німеччини
Белая и пушистая 30 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Не більше 1900 евро, я зараз в Європі в гостях, планую летіти з Німеччини
На отпуск юа дивились? Забиваєте всі свої параметри, включно з містом вильоту, і фільтруєте по рейтингу і відгукам. Я завжди дивлюсь рейтинг не нижче 7.
Дітям по скільки років? З якого міста летите?
автор ВсеЧетко 30 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
На отпуск юа дивились? Забиваєте всі свої параметри, включно з містом вильоту, і фільтруєте по рейтингу і відгукам. Я завжди дивлюсь рейтинг не нижче 7.
Дітям по скільки років? З якого міста летите?
Дякую, дивлюсь зараз. Дітям 9 та 3 роки
Чумачечая Весна 30 июня 2023
Ви краще дивиться німецькі сайти. В них є відразу тури готові, з авіаперелітом. Вибирайте місто, з якого виліт і вперед шукати отелі
m_Alla2014 30 июня 2023
Nar Hotel 3* Кемер. Їздимо другий рік поспіль. В центрі міста, до пляжу 5 хвилин пішки, свій пляж) Правда територія маленька маленька. Але в 5 хвилинах центральна набережна, великий дитячий майданчик, Макдональдс, алея магазинів - ввечорі дітям скучно не буде)))
Пошукайте їх в інстаграм, подивіться)
Всех в сад 13 июля 2023
Были в Джокер Сиде, очень неплохое и разнообразное питание, а в тройке я бы не знала чем там детей кормить, овощные блюда они бы не ели,а мяса мало, мы с мамой йогуртом спасались)
dulenok 04 августа 2023
съездила бюджетно в Турцию на двоих за 36 тыс на 8 дней, питание отличное, разнообразное и много. 3 бассейна на территории, вид на горы, пляж свой в 7 минутах хотьбы