Морковна• 30 июня 2023

Через посредника или пробовать самой?

Девочки,подскажите, пожалуйста,никогда не заказывала с Айхерб нужно пару позиции заказать ,лучше через посредника или пробовать самой заказать?Подскажите как?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Там прямая доставка в Украину, легче просто самой заказать

автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не знаю ,как заказывать и как оплачивать ,подскажите,пожалуйста
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как расчет производить ?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
как на обычном украинском любом сайте) вводите свою карту, указываете свой индекс, улицу, приходит на ближайшее отделение новой почты, даже если нет ввода для указания новой почты. До 10 дней раньше была доставка, сейчас не знаю
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А карту приват?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
А карту приват?
любую какой пользуетесь и на которой есть деньги
vinika• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
А карту приват?
Любую, главное не привязывайте ее

Манкоголік• 30 июня 2023
я сама заказываю, все просто
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляvinika
Любую, главное не привязывайте ее
а почему привязывать нельзя? иногда на сайтах стоит по умолчанию галочка, которую не замечаешь
автор Морковна • 30 июня 2023
На какую сумму можно заказать чтобы без налога?и доставка бесплатная?
Манкоголік• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
от 55 у.е бесплатная доставка и до 150 у.е.
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Доставка бесплатная ?
Манкоголік• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
Доставка бесплатная ?
от 55 у.е., да
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
до 150 евро, обязательно пользуйтесь купонами или при регистрации дадут скидку, сейчас поищу у себя на почте, может есть какой-то купон, они постоянно скидки присылают
Доставка бесплатная от определенной суммы (раньше было по разному), нужно читать какая сейчас
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А купон при первой регистрации дают?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
А купон при первой регистрации дают?
Удалено администрацией...
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Спасибо,Вам )А где смотреть на будущее купоны?И как потом подключить кешбек?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
А купон при первой регистрации дают?
вот - 20% дают, отметила внизу, вначале регистрируетесь, потом ждете купон на почту и только потом заказівайте
Манкоголік• 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Интересно) давно заказываю, но не знала) А как стать профи?

автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У менямвообще не такой сайт все на русском(
Манкоголік• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
Может просто в настройках нужно изменить страну и язык?
ТаПрямТам• 30 июня 2023
Цены только на сайте ставьте в долларах, так не будет двойной конвертации и будет дешевле.
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
ну вот самый простой кэшбек что я вам дала выше - пикоди украинский
когда научитесь заказывать, в будущем уже иностранные подключите
у меня пикоди польша, испания, украина, в америке topcashback

Ставите расширение picodi в Chrome, можно на самом сайте, там по инструкции вас направит. Обязательно вначале заходите на сайт, в поиске сайта пикоди вводите название сайта, потом жмете ’активировать кешбэк’, потом вас перенаправит на сайт (это типа как бы они дают деньги за то что они якобы вас клиента по рекламе направили на сайт скупиться), в расширении хром будет значок что кешбэк активирован, потом кидаете в корзину что хотите, перед оплатой следите чтоб кешбэк был активирован (иногда слетает), жмете купить и все, ждете письма на почту.

Вот можете и испробовать на айхербе, только внимательно делайте, так как они (пикоди) при регистрации делают подарочные деньги или увеличенный кэшбэк +20% от заказа, я уже не помню (мой первый заказ делала на ансвер, мне дали сразу 600 грн просто так)

п.с. кэшбэков очень много, я выбирала быстро, не вникала в них
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
профи, имелось ввиду без страха пробовать)))) и на иностранных сайтах с переводами сайта сидеть, не боятся
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Получилось,а подс ажите ,пожалуйста это цена в гривне получается уже ,правильно?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
а вы из какой страны? Если из Украины, просто выберите на сайте Украина да и все
ТаПрямТам• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
Цену ставьте в долларах, не в гривне, оставите гривну, заплатите двойную конвертацию при расчете картой.
автор Морковна • 30 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пооучилось,но не пойму этотцены в долларах или гривне?
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2023
Ответ дляМорковна
ой, простите, купон ждать не надо) сразу вводитете NEW20
symbol• 30 июня 2023
🔹ЗРОБИТИ ЗАМОВЛЕННЯ ПРОСТО:
▫️на сайті обираєте Україну, складаєте товари в кошик, вводите по черзі коди: реферальний (в особисті) та другий на вибір, вигідніший застосується автоматично, обираєте вид доставки (безкоштовна на деякі відділення і поштомати Міст/Укрпошти/НП від 55$), валюту $, переходите до оформлення
▫️додаєте свою адресу, можна українською (штат - обласний центр, рядок 2 адреси можна не заповнювати)
▫️вводите в рядку пошуку на мапі назву міста або вулиці та обираєте поштомат/відділення на мапі, підтверджуєте, натиснувши зелену кнопку «Виберіть пункт видачі»
▫️заповнюєте свої дані для митниці
▫️додаєте дані платіжної картки, ім’я власника, навіть якщо на карті воно не зазначене
☝🏻підходить будь-яка Visa або MasterCard у гривнях або доларах, в monobank кешбек за категорією Продукти
🔹ПЕРЕВІРТЕ ПЕРЕД ОПЛАТОЮ:
▫️на сайті обрано долари
▫️картку відкрито для оплат в інтернеті
▫️встановлено достатній ліміт (можна змінити в Управлінні карткою/рахунком у додатку банку або на гарячій лінії)
▫️вистачає грошей у грн. по курсу продажу $ вашого банку для карт
▫️застосовані всі коди
▫️додано пробний товар
▫️вказано вірну адресу доставки та отримувача
🔹НАТИСНІТЬ «ОФОРМИТИ ЗАМОВЛЕННЯ»

▫️вага до 5 кг, максимальна сума 150$ з урахуванням знижок
▫️доставка в середньому 7-10 днів, зберігання до 10 днів
▫️митний ліміт становить 150 євро і розраховується в доларах на день проходження митниці: 150*курс євро НБУ/курс $ НБУ
▫️до розрахунку приймається сума з урахуванням знижок (Проміжна сума)
▫️реферальні винагороди та винагороди за відгуки - це не знижка, а частина оплати
▫️посилки на одного одержувача, що надійшли на митницю в одній партії, буде об´єднано❗️
▫️декілька посилок підряд, що в сумі перевищують ліміт, краще оформляти на різних одержувачів з того ж аккаунту, телефон можна лишити один