Просто каралева• 30 июня 2023
Кот вырвал белой пеной и желтоватой жидкостью
3 раза подряд вырвал за минуту.
и пошел кушать корм.
стоит волноваться
и пошел кушать корм.
стоит волноваться
Я шалунья• 30 июня 2023
Видимо голодный был, вырвал желчью. Может шерсть хотел вырыгать. Если рвоты больше не будет, то ничего страшного. Если будет повторяться- нужно к врачу.
Просто каралева
• 30 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
спасибо большое
Вам телефонограмма• 30 июня 2023
Пена - это слюна вероятно. А жёлтое - рвота. Мои иногда так делают, когда ооочень голодные или после шерстевыводящей пасты
Виниловая пластинка• 01 июля 2023
Желтая жидкость говорит о проблемах с поджелудочной или печенью.
Я бы проконсультировалась с ветеринаром. Запустить легко, лечить потом сложно, если вообще возможно.