Где тут 0?• 30 июня 2023
Айфон 14 батарея
Подскажите , кто знает. Телефон куплен неделю назад. Новый. Еще толком не пользовалась, ничего не загружала, батарея за ночь разряжается на 30%. Это ненормально? Менять?
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
За ночь или за сутки?
За ночь. Вечером было 60% утром 30%
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
За ночь. Вечером было 60% утром 30%
Подивіться короче, може у вас екран Always on, він садить
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня обычный 14. Там нет этой функции
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
У меня обычный 14. Там нет этой функции
Перейдите в ’Настройки’. Откройте функцию “Дисплей и яркость”. Пролистайте ниже и найдите “Всегда включено”. Выключите переключатель состояния.
Нема?
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нема?
Сейчас проверю, спасибо
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Ставьте режим энергосбережения
Це не вихід, нормальна батарея не має так жерти за ніч. Або там дисплей завжди ввімкнений, або брак батареї
Мені колись продали айфон з браком, він на 50 відсотках вимикався
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нема?
Посмотрела. Нет такого
НеВРотик• 30 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец. Это в магазине новый?
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У мене 14 про
На мою думку теж швидко сідає батарея
а у вас що по екрану?
В мене теж прошка, але доби на 1.5-2 активного використання вистачає
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Капец. Это в магазине новый?
Так, потім замінили на інший, але це все час, забирали на експертизу.
Без Баяна• 30 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
За ночь. Вечером было 60% утром 30%
Ну так це лише 30% за 10год...що хочите .... в огризків завжди АКБ хлам...якщо на день хватає то вже добре, а як на два то то вже щастя
Маргарита и Мастер• 30 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
Нової батареї на 1.5-2 доби має вистачати
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
Так я ним ночью не пользуюсь. В моем старом Самсунг так не садится за ночь.
Без Баяна• 30 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну так в самсунгу 5000ма, а в огризку 3000ма ... що вас дивує
Ну і питання яка у вас якість покриття, який інтернет
Вилами по Воде• 30 июня 2023
Вы данные со старого телефона сбрасывали на новый ?
У меня такая хрень была,вирус падла сжирал батарею, со скоростью света,при том что я им не пользовалась .
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Нет , ничего не сбрасывала. Я вообще пока изучаю его. А пользуюсь своим старым андроидом.
Где тут 0?
• 30 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
В самсунге 4000 и ему уже 5 лет. Я просто считаю если цена такая, то и батараея должна быть нормальной хотя бы первое время. Это мой первый айфон
Вилами по Воде• 30 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я ходила в магазин где его по купала. Парни мне по гарантии сбрасывали систему ,или что то типо того. Не помню.
Гербарія сушу• 30 июня 2023
це ненормально ,за ніч в дитини на 1-2 проценти сідає .Саме з цим проблем нема ніколи
Без Баяна• 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Яка різниця скільки за ніч сідає, питання на скільки її вистачає...якщо майже на два дня то знячить що з акб все добре
В огризків акб все кака, і ваша думка їх не цікавить, вони бабло колотять на лохах