Соня-сонятко• 11 февраля 2014
Не пойму зачем люди ищут товар именно на советчице?Брюки для беременных.
Вот не пойму хоть убейте!неужели нельзя воспользоваться поиском?увидела девушка ищет брюки для беременных 48-50,https://sovet.kidstaff.com.ua/find-336079
у меня как раз такие есть!почему не пользуются поиском?
но,так как у меня нет денег на кидстафе,я не могу ей ответить предложить.зачем было делать платным для всех?Думаю,этот вопрос интересует не только меня!
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Девчонки,обращаюсь ко всем,создала тему потому-что не понравилось новшество,но никак не для саморекламы,я слишком скромна и порядочна для этого.
Соня-сонятко
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Цитирую:’Запрос на поиск товара создается под анонимом автоматически. То есть автор аноним, но написавший сообщение в теме запроса видит автора и может писать ему в личку (если это необходимо).’
а разве я написала не тоже самое другими словами?почему Вы не пишете под своими именами?
Ковбой Хагис• 11 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Написано же: запрос АВТОМАТИЧЕСКИ создается под анонимом. А вот Вы об избытка скромности и порядочности (по Вашему утверждению!) могли бы и включить анонимность при создании вопроса.