Соня-сонятко• 11 февраля 2014

Не пойму зачем люди ищут товар именно на советчице?Брюки для беременных.

Вот не пойму хоть убейте!неужели нельзя воспользоваться поиском?увидела девушка ищет брюки для беременных 48-50,https://sovet.kidstaff.com.ua/find-336079
у меня как раз такие есть!почему не пользуются поиском?
но,так как у меня нет денег на кидстафе,я не могу ей ответить предложить.зачем было делать платным для всех?Думаю,этот вопрос интересует не только меня!
Minerva15• 11 февраля 2014
Ну Вы же выкрутились и без денег

Добро с Кулаками• 11 февраля 2014
платные ответы -это вообще бред
пусть платит тот кто ищет-так логичнее
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2014
Только хотела создать такую тему!!! Мне вот тоже эти Ищу товар не нравяться. Это же Советчица!!
Аноним Секретарь• 11 февраля 2014
Так быстрее,было купить,сейчас конечно все вернутся в продавалку
Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
платные ответы -это вообще бред
пусть платит тот кто ищет-так логичнее
я тоже так считаю)) предложи товар свой ещё и деньги плати)))
Аноним_544• 11 февраля 2014
Поэтому Вы решили, что хитрее всех и бесплатно создали целый вопрос в открытую... Прикольно.. наглости нет придела
KROX@• 11 февраля 2014
Сейчас большинство вопросов создали, чтобы проверить сервис, оно попустит постепенно :))
если не перейдет в мусорку
Фиона Шрековна• 11 февраля 2014
Вот Вы себя и прорекламировали, бесплатно.
onikka• 11 февраля 2014
Потому что в продавалке бардак.
Но и тут и там это бесплатно. Там отбирать нужно, сортировать брюки отдельно, чешки отдельно.
А здесь могут предложить именно брюки и именно того размера. И в наличии. Как–то так.

Аноним_603• 11 февраля 2014
меня такого рода вопросы тоже не понятны!!!! где найти носки, колготы кофту .....
KROX@• 11 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
раньше бесплатно было нельзя - лучше было?
Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
нужно как-то в отельную колонку его, чтобы не мешало Советчице
Сегодня я не я• 11 февраля 2014
Ответ дляKROX@
нужно этот раздел вообще в отдельный блок, это мешает!
Алиса в стране Советчица• 11 февраля 2014
Ответ дляonikka
Потому что в продавалке бардак.
100% поддерживаю
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
в продавалке ищите! Этот раздел для тех, кто перерыл продавалку и не нашел
Minerva15• 11 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
, так вроде админы писали можно отключить эту опцию что бы не засорять эфир если Вам оно не надо.
KROX@• 11 февраля 2014
Ну она ищет не для беременных, которые в определенном разделе (с пузиком), а просто брюки которые подойдут и для беременной, как этот запрос задать в продавалке, чтоб найти в том бардаке??
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
+10000000000
Аноним Секретарь• 11 февраля 2014
И тема Ищу полная ерунда,посмотрите ответов почти нет,а покупатели бедные ищут.....

Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
нет конечно, нужно было разрешить продолжить рекламировать свой товар... а еще неплохо, чтоб Вам приплачивали за баннер
KROX@• 11 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
с этим соглашусь. но все равно - это первый всплеск, потом не так часто будет мне кажется :)
Efrazi• 11 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
100% согласна. что не тема-то ищу :-)
coloritka• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
100%
людааня• 11 февраля 2014
Это я ищу брюки для беременных.

А что Вас автор собственно возмущает.???? В продавалке сижу уже не первый день - ничего не нашла! Там действительно бардак. А тут кок раз новый раздел.

Почему бы Вам просто не написать мне в личку, раз у Вас имеется нужный мне товар? К чему возмущение?
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
при чем тут наглость,совсем не думала о выгоде!я даже не написала здесь ссылку на свое объявление.просто не понравилось новшество и я решила высказать свое мнение!а вы думаете кто-то прям сразу мне написал и захотел купить товар?
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2014
Ответ длялюдааня
Это я ищу брюки для беременных.

Извините,я не возмущаюсь именно Вам!мне не понравилось новшество.и кстати в теме которую Вы создали по поиску брючек,Вы под Анонимом,так невозможно написать вам в личку.Буду рада помочь.
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну да, а зачем ссылка, если Вы в открытую написали, что у Вас есть такие штаны и даже размер указали..
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А Вы вообще прочитали сообщение администратора?
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2014
Девчонки,обращаюсь ко всем,создала тему потому-что не понравилось новшество,но никак не для саморекламы,я слишком скромна и порядочна для этого.
Аноним_544• 11 февраля 2014
Цитирую:’Запрос на поиск товара создается под анонимом автоматически. То есть автор аноним, но написавший сообщение в теме запроса видит автора и может писать ему в личку (если это необходимо).’