КонФФетОшка• 30 июня 2023
Коли закінчиться війна?
В якому році, місяці?
Чим? Яке в Вас відчуття?
Светка-пипетка• 30 июня 2023
В любой момент может закончиться.
Войны заканчиваются переговорами
Natalia505• 30 июня 2023
Все без змін. Коли яблука зацвітуть. Після вибуху. Поки що нічого нового.)
Люблю Украину• 30 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Тут писали до 25го😢
А как они узнали? Это ещё оптимистично.
Вишиванка• 30 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Тут писали до 25го😢
І кажуть, що це оптимістичний прогноз.
Люблю Украину• 30 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Вибух звичайно, я намагаюсь уявити виключно на расії.
К сожалению, эти в визуализации до одного места, пока вся трешатина у нас происходит. На болотах все по-старому
Голубка миру• 30 июня 2023
В этом году закончатся боевые действия, а в следующем будут подписаны бумаги.
Будут договоренности. Как бы нам этого не хотелось
Люблю Украину• 30 июня 2023
Когда Америка ушла из Сирии, стало понятно, что начнется у нас. Посмотрите, сколько в Сирии воевали...
Хачапууури• 30 июня 2023
Ответ дляВишиванка
І кажуть, що це оптимістичний прогноз.
Знать бы хотя бы наверняка, что не на 10 лет
Люблю Украину• 30 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Увы. Украинцы еще остались.
А кацапов вообще как говна. Надолго хватит еще
КонФФетОшка
• 30 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
До чого тут Америка?
Может в 2025 году. Но не факт. В марте 2024 в РФ выборы и скорее всего там без изменений останется все. Потом (весной) в Украине но так как война их скорее всего не будет. А осенью ( в ноябре) в США. Вот после них и станет понятно. Если выберут какого то как Трамп то после инаугурации он может сказать что настаивает на переговорах например. Во всяком случае сейчас он такое говорит.
Natalia505• 30 июня 2023
Ответ дляХачапууури
То вже майже з 14 року.
antoninalav• 30 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
кацапня не зовсім винна
І ці люди не кінчаються століттями. Переживають війни, голодомори, приниження і всерівно- « нєвсьотакадназначна»
Ольчик1998• 30 июня 2023
Закінчиться так же не очікувано як й почалася
Але дуже сильно хочеться, щоб скоріше
нинель 1919• 30 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
может знаете когда границы откроют?
и авиа вернут
По ощущениям к следующему году, возможно даже 24 февраля. путя видимо во что-то такое верит. Привязка к дате будет однозначно. А там кто знает, главное дожить до Победы. Нашей Победы!
Я вот не знаю почему, уверена на 999% что победа будет нашей, рашики как всегда обосрутся в самый ответственный момент. Да будет так!!!
antoninalav• 30 июня 2023
Ответ дляhappydog
Удалено администрацией...
І це капєц… всесвітня змова… і ще ж земля плоска