Парасюха• 30 июня 2023
Кто виноват и что делать? Ипомеи
Кто-то жрет ипомеи, листья в дырках
Парасюха
• 30 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
У меня слизни жрут
Точно не они. Ипомеи за окном, высоко и влажность низкая для них. Видела муравьев в вазонах 🤔
175см55кг19лет (она)• 30 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Обработайте инсектицидом.
З горіха зерня• 30 июня 2023
Муравьи не едят. Только слизни, пропали с грунтом, ночью жрут, днем спят
Парасюха
• 30 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
От слизней должны быть следы. Дырки маленькие и круглые. Слизни так не едят
З горіха зерня• 30 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Значит гусеницы чьи то. Вечером вылавливайте
Посудомойка• 01 июля 2023
Ответ дляПарасюха
гусениці. придивіться уважно на зелень і шукайте зелену гусінь. Найдете - викиньте за вікно і будуть гарні метелики.