Экспертиза• 30 июня 2023

В каких магазинах одеваетесь?

Леплю из пластилина• 30 июня 2023
В секондах

Силиконочка• 30 июня 2023
Все заказываю онлайн
Коко Шанель• 30 июня 2023
Есприт, С. Оливер, Том Тейлор.
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2023
Секонди рулять.
Десь так, але...• 30 июня 2023
манго, мохіто, резервд, раніше ще страдіваріус з бершкою
Оцененная• 30 июня 2023
Нью Йоркер, Вайкики, Всі Свої
После 18• 30 июня 2023
Зара,буває мохіто,каламбія,найк.В основному ці

Не заздріть тьоті• 30 июня 2023
В разных. Но могу точно сказать в каких не одеваюсь - кропп, мохито, синсай. Мне не нравится крой и качество ткани.
Спенсер, Зара, Манго, Массимо. Так вообще иду по ТЦ и захожу меряю разное. Но еще открыла для себя точки в маленьких ТЦ с льном в стиле бохо. Не знаю откуда возят, но крой интересный и качество нравится.
Сумка з негодою• 30 июня 2023
В більшості шию на замовлення. А так різні бренди. В основному українські молоді дизайнери
Я нє Матрьошка!• 30 июня 2023
В которых минимум четыре стены и крыша есть
Швабристка• 30 июня 2023
Эконом класс, дисконт , хс -это основные для меня . Для ребёнка кроме перечисленных -вайкики, синей.
Злюка-закусюка• 30 июня 2023
Ой , у меня целая схема
Верхняя одежда , обувь сумки заказываю через байера в основном , сегмент примерно твин сет, пинко, балдинини и тд (Италия)
Джинсы очень люблю манго
Свитеры ручная работа в основном , всякие шоу-румы и тд (тут главное состав)
Рубашки , блузы, брюки, летняя обувь - по типу зары, Майкл корс
Футболки и платья - там где понравилось
, есть масс Маркет типа зары , и люкс
Бува і таке• 30 июня 2023
Massimo,oysho,cos
ХтоЯкщоНеЯ• 30 июня 2023
Кропп,Хаус ,Вакикки,немного Синсей,Резерве и конечно же секонд и да спортивные магазины в основном кросы
Дама_с_караваем• 30 июня 2023
Резервд, мохито, реже - хаус, кропп, синсей
Леди_в_ночи• 30 июня 2023
Ответ дляБува і таке
Massimo,oysho,cos
Сестра, мої улюблені
ЯкаКраля• 30 июня 2023
НМ, Canda, Kappahl
Непонятно• 30 июня 2023
Зара
Крошка Енот• 01 июля 2023
секонд и несколько шведских (или даже скандинавских) дизайнеров

Наверняка• 01 июля 2023
G-Star
Diesel
Scoth&Soda

COS
H&M