из желе я• 30 июня 2023

Объясните, пожалуйста, тете 37 годиков

что это?
Влюблялась один раз в жизни в мужа, в 20 лет. Любовь была очень сильная. Но такого не было.
Сейчас втрескалась второй раз. Были вместе всего на всего, 5 месяцев. Идеальная срвместимость во всем, ни единой ссоры. Роман был красивый, много свиданий, позитивных эмоций.
Он не ожидал, что влюбится, но по уши тоже🤭
Расстались по моей инициативе. Так как у меня дети, они не примут его. А я влюблялась все больше и больше. Решила, что лучше остановить все.
Он писали звонил 2 месяца. Потом сдался.
Прошло 3 месяца. Я о нем думаю все время. Очень скучаю.
Очень нужны советы, как его забыть. Я работаю, хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями.
Была на 4 свиданиях с хорошими мужчинами, которые хотели продолжения, а меня не зацепили.
Elena1823• 30 июня 2023
Вы сами все испортили, увы)
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2023
Так а Вы замужем или в разводе? Почему за детей так решили?
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они очень близки со своим отцом. И не примут ни кого. Доце 15, сын 7
Щепотка_совести• 30 июня 2023
зачем ходите опять на свидания? вы же продолжать ни с кем не собираетесь из-за детей? Дети вырастут а вы останетесь одна у окошка
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляElena1823
Вы сами все испортили, увы)
Я не испортила. Я приняла решение. Была причина.
Вопрос в другом
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2023
Тобто інших діти приймуть, але його ні. От ви цікава жіночка...
Чумачечая_• 30 июня 2023
Так, а что вам объяснить, объясните?
Невидимка Майя• 30 июня 2023
У меня тоже ребенок был очень против, переходной возраст.
Разговоров было много
Сейчас нормально.
Elena1823• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Вопрос в другом
В чем вопрос?
Если дети не примут другого мужчину? Какая разница кто это будет? Зачем вы тогда ходите на свидание с другими?
Бред какой то…
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
А в чем смысл ваших хождений на свидания, если ваши дети указывают вам что мужчины для вас недоступны?
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Ну если не будет такой бешеной любви, может смогу просто встречаться.
Уже не хожу🤭
Своего не предлагать• 30 июня 2023
Вам 37, а ніби дитина. Вам ж ніхто, крім нього не потрібен. Берете і дзвоните йому, хоча б спробуйте. З дітьми проведіть розмову.
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Діти не приймуть нікого. Вони навіть і про нього не знають.
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Вопрос в другом
Вопрос в том,почему взрослая тетя идёт на поводу у детей, в вопросе, который совершенно не в их компетенции?
курасаны• 30 июня 2023
Мне тоже 37, влюбилась. Мой Вам совет не забыть , а жить для себя, жизнь одна. Я именно так и решила, ребенок один, подросток .
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляElena1823
В чем вопрос?
Бред какой то…
Как забыть вопрос. Притупить чувтва
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
О, так дети даже не знают, но уже против. Интересное кино...
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Как забыть вопрос. Притупить чувтва
Слушать детей, они наверняка знают
Чумачечая_• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Как забыть вопрос. Притупить чувтва
Никак. Время. Пока гормоны не улягутся.
курасаны• 30 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Она фантазирует историю на ходу
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ длякурасаны
Не мій варіант
Elena1823• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Как забыть вопрос. Притупить чувтва
Ладно вы бы задали этот вопрос в 20 лет, но не в 37
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вони тата боготворять.Єдина мрія щоб ми були разом і їх тато на це налаштовує
курасаны• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Не мій варіант
Бред, дети Вам не скажут спасибо
автор из желе я • 30 июня 2023
Ответ длякурасаны
Она фантазирует историю на ходу
На жаль не фантазую
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2023
Ничего не поняла. Почему маме нельзя устраивать личную жизнь?
Добра, коли сита!• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Так вы даже не узнали их реакцию? 🤦🏻‍♀️ близкими с отцом они бы быть не перестали, но может захотели бы счастья своей маме. Стоило сначала как минимум удостовериться против они или за
Elena1823• 30 июня 2023
Ответ длякурасаны
Она фантазирует историю на ходу
Мне тоже так кажется
Хомо_сапиенс• 30 июня 2023
Если вы смогли отказаться от него, значит не такая уже и любовь-страсть.
ГоловнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Рассказывайте детям о том,что это не возможно, что у вас с папой отдельная жизнь и отдельные партнёры. Дети привыкнут и поймут