из желе я• 30 июня 2023
Объясните, пожалуйста, тете 37 годиков
что это?
Влюблялась один раз в жизни в мужа, в 20 лет. Любовь была очень сильная. Но такого не было.
Сейчас втрескалась второй раз. Были вместе всего на всего, 5 месяцев. Идеальная срвместимость во всем, ни единой ссоры. Роман был красивый, много свиданий, позитивных эмоций.
Он не ожидал, что влюбится, но по уши тоже🤭
Расстались по моей инициативе. Так как у меня дети, они не примут его. А я влюблялась все больше и больше. Решила, что лучше остановить все.
Он писали звонил 2 месяца. Потом сдался.
Прошло 3 месяца. Я о нем думаю все время. Очень скучаю.
Очень нужны советы, как его забыть. Я работаю, хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями.
Была на 4 свиданиях с хорошими мужчинами, которые хотели продолжения, а меня не зацепили.
курасаны• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
На жаль не фантазую
Таро дали ответ, не грешите обманом, ато ведьмацкие яйца прилетят
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляElena1823
Мне тоже так кажется
В чому я фантазую? Хотілось би
Мудробаба• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Діти не приймуть нікого. Вони навіть і про нього не знають.
Ви маєте бути у себе на першому місці, щастливая мама щастливие діти! Вони виростуть і у ніх буде свое життя, а ви с такими рассуждениями так і залишитесь самі
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ длякурасаны
?????
Борець за гаманець• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Они очень близки со своим отцом. И не примут ни кого. Доце 15, сын 7
А их отец тоже живёт в одиночестве ? Ни подруги, ни жены у него нет ? А по сути , вам повезло встретить любимого и любящего человека, который вам подходит. И вы сами всё испортили.А ваши дети через 10 лет уйдут в свободное плавание и вы останетесь одна. И никто вашей жертвы не оценит.
Яжемать Мне можно• 30 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А в чем смысл ваших хождений на свидания, если ваши дети указывают вам что мужчины для вас недоступны?
Ну, чпокаться мама может, а выйти замуж и жить с дядей низзяя.
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вони про нього не знають.
Йосип_молодий• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Как забыть вопрос. Притупить чувтва
У дітей запитайте
Яжемать Мне можно• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Вони про нього не знають.
Ага. Мама ходит по вечерам на кружок вышивки и в библиотеку.
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поки вони з татом можу багато куди ходити
Яжемать Мне можно• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
А они прям 50% времени с татом...
Поліцейський патруль• 30 июня 2023
Конечно дети категоричны. Вы не показываете им, что история с папой закрыта. Зачем-то поддерживаете в них надежды на воссоединение с мужем.
Зачем?
Говорите, объясняйте, что вопрос закрыт. Это не отменяет того, что отец остаётся отцом.
Только когда вы будете им это объяснять, сможет сформироваться почва для принятия ваших новых отношений.
Глупо отказываться из-за настроя детей. Они очень быстро вырастут и уйдут, а вы будете сидеть, прокручивать в голове потерянные возможности.
Зачем?
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Зачем?
Дети знают мою четкую позицию.
Но папа их настраивает и давит через них на меня.
С детьми я буду знакомить только своего будущего мужа.
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ длякурасаны
Аминь.
От би й кинули на таро, що бачите. А то тільки умнічаєте тут🤣
Поліцейський патруль• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Дети знают мою четкую позицию.
Как же он у вас появится, если вы вот мужчину отшили. Он что собирался к вам переезжать? Вряд ли. Так в чем прикол тогда?
Галябалована• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
А с какой целью продолжаете ходить на свидания?
курасаны• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Выбирайте не детей
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не бачу нас з ним і моїми дітьми.
Він має 3 дорослих дітей і живе абсолютно комфортним життям.
Навіщо їм моїх двоє?
Та я й не питала
Навіщо їм моїх двоє?
Та я й не питала
Чеширская кошечка• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Ну, так и встречались бы дальше. Обязательно съезжаться?
из желе я
• 30 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Щоб мене зовсім потім по асфальту розкатало.
Питання в тому, що він посиійно в мене в голові
Люблю Украину• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Дети знают мою четкую позицию.
А как мужчина должен ’дослужиться’ до статуса будущего мужа, если вы с ним расстаётесь на полпути, бо шо диты скажуть?
Чеширская кошечка• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Звісно, більшість проблем саме в голові. І крім Вас, ніхто з ними не розбереться.
Не против• 30 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Так зачем вы новых опять ищете ?
С вами как нормально всё?🤦🏻♀️