Едимнаморе• 01 июля 2023

Серіали для підлітків

Що порадите на 13-14 років(дівчинка)?
ГороховаЯ• 01 июля 2023
Дівчата Гілмор
Очень странные дела
Про всех созданий больших и малых
Я не Тролль• 01 июля 2023
Із свіжих - цього літа я стала вродливою. Він наївний, але перше кохання та все таке.
Мульйонерша• 01 июля 2023
Ривердейл
Уенздей

Закрытая школа ( Испания)
Сотня
Сплетница
Бентливуман• 01 июля 2023
Енн з зелених дахів, якщо ще не дивилися. Рік тому цей серіал часто радили в подібних темах. Ми дивилися з донькою разом і потім обговорювали усілякі історичні події тих часів
Дон Пэдро• 01 июля 2023
Ответ дляБентливуман
Энн классный, там Гилберт такой хороший, ну и Энн тоже милая. Отличный сериал
Ms. Похвала• 01 июля 2023
Моей дочке Детство Шелдона ещё очень нравится.
Я-ваш шанс• 01 июля 2023
13 причин чому.
Трохи важкуватий серіал, але дуже хороший для обговорення підліткових проблем.
ГоловнаЯ• 01 июля 2023
я бы посмотрела несколько первых сезонов Беверли Хилс (первые сезоны реально классные, качественные, с проблемами подростков. Потом уже полная муть начинается - можно не смотреть (где-то ка кони школу закончили и пошли в универ)

и Баффи истребительница вампиров (тоже где школа - прикольно, где универ - можно бросать смотреть)

Кстати, еще в Беверли прикольно, что они носят одежду такую же как подростки сейчас (типа топы короткие, высокие талии и тд) - это веселит :)
ЦібаФу• 01 июля 2023
Девочки, а для мальчика 14 лет, что посоветуете?)
Единорог_помог• 01 июля 2023
Турнепс Брюквидж