язззззь!!!• 01 июля 2023
Як добитися гладкої зони бікіні?
Після бритви залишаються неприємні чорні точки, ніби щетина під шкірою. Так негарно виглядає в купальнику. Чим добитися ідеально гладкої зони бікіні? Тільки лазер чи є ще способи?
Редиска Я• 01 июля 2023
Лазер. А чем он вам не угодил?
Ну можно еще электро, но я бы электро делала уже после курса лазера, чисто добить
язззззь!!!
• 01 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Лазер. А чем он вам не угодил?
Лазер для мене дорого ...
Лепешечка• 01 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Лазер. А чем он вам не угодил?
Не всем можно лазер
Мне нельзя
Миллениалка• 01 июля 2023
Как оно через купальник просвечивает у Вас
всю жизнь бритвой пользуюсь, никогда не было такой проблемы
Лепешечка• 01 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
У меня волосы растут за зоной купальника.
Наша взяла• 01 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Засмага перекриє ті точки
Миллениалка• 01 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
У всех там растут
Лепешечка• 01 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
У всех там растут
Видимо нет, раз такой вопрос. Или у человека шортами купальник
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Не всем можно лазер
Мне нельзя
Ну, автор не писала, что у нее какие-то ограничения 🤷🏼♀️
Там вроде диабет и онко только
Лепешечка• 01 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Там вроде диабет и онко только
Нет, ещё проблемы с сосудами, аллергии, заболевания кожи
ВільнаНазавжди• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Лазер для мене дорого ...
Да ладно, сколько там одна зона стоит, зато навсегда. Шугаринг тоже не бесплатный
Редиска Я• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Лазер для мене дорого ...
Ну вот я сходила сделала подмышки, глубокое бикини и обратную сторону стопы. 700грн
Первый раз еще можно понять, когда 4-6 недель. А когда раз в несколько месяцев - разве дорого?
Булку Дай• 01 июля 2023
В мене є сумніви щодо лазера. Чи дійсно він безпечний. Гормони то працюють, щоб волосся росло.
язззззь!!!
• 01 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Збоку, же лінія плавок
Відповів всім• 01 июля 2023
Можна купальник низом шортиками взять. А не такий що тільки клітор закриває.😂
Белая и пушистая• 01 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Збоку, же лінія плавок
По лінії трусиків восковими полосками спробуйте, це не так боляче, як бікіні робити
Белая и пушистая• 01 июля 2023
Автор, тільки якщо будете воском робити почитайте як правильно, щоб волосся не вростало. Там треба скарби робити раз на тиждень, зволожувати шкіру
Пописанная парта• 01 июля 2023
Всегда с завистью смотрю на купальные костюмы мусульманок
Можно ж вообще не париться черными точками, щетинами или полугодовой небритостью)))
Ворую вкусняшки• 01 июля 2023
Лазер делаю полтора года. Везде ушли , а бикини только процентов на 60
Асталависта бэйби• 01 июля 2023
Зробіть собі лазерну епіляцію бікіні. Я б радила глибоке, це такий кайф, вся гладенька, без подразнень, без вростань... Воно не буде аж так дорого. Тим більше, що не кожен місяць треба буде робити. Глянула, ціна приблизно 500 грн, манікюр дорожчий) а тут результат 👌
Ламборджини• 01 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Купу жінок бачу на пляжі з жахом навколо трусів
Самая СоветЧиваЯ• 01 июля 2023
Ответ для40ка
Тільки у мусульманок нема вибору купальних костюмів
Як це нема, буркіні яких хочеш фасонів і кольорів.
Миллениалка• 01 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Не смотрите