Мой завтрак• 01 июля 2023

Гвоздь беременный. Как убрать живот???

Похудело все, ноги ушли, попа ушла. А живот торчит, этот слой жира. Ужасно смотрится, уж лучше б не худела, хоть попа была, а сейчас плоско. Езжу на велике, от него ноги коассные, а на живот он вообще ноль. Подскажите хороший комплекс упражнений для живота,что вам помогло, спасибо
Дама_с_коготками• 01 июля 2023
Тренер все підбирав,я поставила задачу.Ну,пахала добре і довго

Та_шо_ж_таке• 01 июля 2023
Пусть остается, место в транспорте будут уступать.
LoveYouOrNot• 01 июля 2023
У вас така будова тіла, що живіт піде в останню чергу.
Не дуже класно для жінки, але шо поробиш.
В танке• 01 июля 2023
Если это кортизол, то ничем не убрать. Аналогичная ситуация.
автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я в Европе, тут не уступают, равноправие, мать его
миссАрфография• 01 июля 2023
А с питанием что?
В танке• 01 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Я груша, никогда не было живота, за 2022 год выброс живот. Спорт и диета никак не влияют, антидепрессанты пить не хочу.
миссАрфография• 01 июля 2023
Попробуйте подсушиться на безуглеводке может
Бавовна• 01 июля 2023
Сдайте анализ слюны на кортизол. Часто именно он даёт вот такой живот

автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляБавовна
А что с ним потом делать, если он не в норме?
Редисочка• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Тоже интересно
LoveYouOrNot• 01 июля 2023
Ответ дляВ танке
Тільки живіт виріс?
Дієта мусить впливати, інакше то якась хвороба.
Tanya-3f4d• 01 июля 2023
Мне помог вакуум. С утра на голодный желудок становитесь у стола, опираетесь руками , выдыхаете, задерживаете дыхание и втягивание живот, насколько можете, ждёте секунд 10 (или сколько можете), плавно вдыхаете (не резко). И так несколько подходов. Но есть много противопоказаний (нельзя в месячные, при болезнях желудка и прочее).
автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А с питанием что?
Питание как всегда, только стараюсь есть меньше по обьему, и последние месяцы не тянет на сладкое, хотя люблю
Бавовна• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Идти к эндокринологу, он подберёт курс лечения
автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Тільки живіт виріс?
Не, не виріс, я схудла, а живіт не хоче худнути
Не заздріть тьоті• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Це гормональний або ’нервовий’ живіт.
Не заздріть тьоті• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Вам вірно написали, у вас стресовий живіт через надлишок певного гормону. Він таким і лишиться.
Фиктивная• 01 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ехала в метро, а рядом худенькая девушка с животиком стояла. Я ей место уступила. Она отказалась и сказала, что ее часто за беременную принимают и место уступают.

автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну я уже не девушка.
Фиктивная• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну я уже не девушка.
Я когда писала, думала, что меня кто-то исправит.
LoveYouOrNot• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Це завжди було вашою проблемною зоною?
Бо у когось в останню чергу худне попа, у когось живіт.
Хтось пише про кортизоловий живіт, може і воно. Здайте аналізи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Если у вас лордоз, то ничего вы не сделаете с животом, пока не исправьте ситуацию.
автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Це завжди було вашою проблемною зоною?
Да. Жир трудно откладывался где либо, только на животе
LoveYouOrNot• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Значить то ваш типаж, і продовжуйте худнути, живіт піде в останню чергу.
Играю у края• 01 июля 2023
Попробуйте корсет, я взяла пару дней назад. Именно о результате рано говорить, но моментально влезла во все джинсы, нигде ничего не торчит
Дякую_аж_підскакую• 01 июля 2023
Я за вакуум, добре підтягує, але треба навчитися правильній техніці.
Железобетон• 01 июля 2023
Який аналіз ефективніше покаже, кортизол в крові чи в слині? Бо сама думаю собі здати
Деловитая• 01 июля 2023
можете фотку показать?
Бавовна• 01 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Корсет нельзя носить на постоянной основе, только по случаю. Иначе заработаете проблемы с ЖКТ, кровообращением вплоть до тромбов и некрозов