Мой завтрак• 01 июля 2023

Гвоздь беременный. Как убрать живот???

Похудело все, ноги ушли, попа ушла. А живот торчит, этот слой жира. Ужасно смотрится, уж лучше б не худела, хоть попа была, а сейчас плоско. Езжу на велике, от него ноги коассные, а на живот он вообще ноль. Подскажите хороший комплекс упражнений для живота,что вам помогло, спасибо
Деловитая• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Не, не виріс, я схудла, а живіт не хоче худнути
а на сколько уменьшился живот, пока худели? хоть немного, но он же тоже уменьшился?

Бува і таке• 01 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я за вакуум, добре підтягує, але треба навчитися правильній техніці.
Це який вакуум? Вправи? В мене живота геть нема, але шкіра дрябла після родів і кесарево
Дама_с_коготками• 01 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну я уже не девушка.
В вас нема фіброміоми?Якщо вік,то буває,в моєї сестри таке на фоні гінекології.
Дякую_аж_підскакую• 01 июля 2023
Ответ дляБува і таке
Якщо шкіра сильно розтягнута, то не знаю що допоможе. Скоріш за все нічого (
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ответ дляTanya-3f4d
Мне помог вакуум. С утра на голодный желудок становитесь у стола, опираетесь руками , выдыхаете, задерживаете дыхание и втягивание живот, насколько можете, ждёте секунд 10 (или сколько можете), плавно вдыхаете (не резко). И так несколько подходов. Но есть много противопоказаний (нельзя в месячные, при болезнях желудка и прочее).
Мне не помогает
Лишнего веса нет, а живот есть.
Спорт есть, вакуум каждое утро пол года где-то. Мне кстати гастроэнтеролог назначала вакуум при проблемах с кишечником. Она же диету расписывала.
Вот с белком беда. Не могу в себя впихивать. Мало белка ем.
Бува і таке• 01 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Мне не помогает
Лишнего веса нет, а живот есть.
Ой я много ем, а толку от него
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У Вас є відео де вона правильна?
Тому що багато де написано, але який метод вірний хз.
Суцільна зрада• 01 июля 2023
Ответ дляБува і таке
Ой я много ем, а толку от него
Мене мій тренер сварить за те, що їм мало білка. Все інше ок. І калорій сало,як для тренувань,але з цим я розібралась.
Угадайс• 01 июля 2023
Если ваш тип фигуры яблоко, то все равно идеальной не станет талия. Добавьте массаж и упражнения на талию: не пресс качать, а именно на похудение в талии. Вот такие упражнения мне нравятся: https://goodlooker.ru/uprazhneniya-dlya-zhivota-st...

Только vpn нужен. За 2 недели минус 2 см в талии у меня. Буду продолжать.

автор Мой завтрак • 01 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Да, уменьшился, но немного, толстый слой жира там так и остался
ПростоБелка• 01 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Попробуйте корсет, я взяла пару дней назад. Именно о результате рано говорить, но моментально влезла во все джинсы, нигде ничего не торчит
Летом....
Играю у края• 01 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Летом....
Корсет корсету рознь
Играю у края• 01 июля 2023
Ответ дляБавовна
Корсет нельзя носить на постоянной основе, только по случаю. Иначе заработаете проблемы с ЖКТ, кровообращением вплоть до тромбов и некрозов
Вы врач?
Бавовна• 01 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Вы врач?
Я - производитель корсетов
Играю у края• 01 июля 2023
Ответ дляБавовна
Я - производитель корсетов
Ну так это всех корсетов касается? Есть корсетное белье, есть мед корсеты. Они эе все разные
Бавовна• 01 июля 2023
Ответ дляИграю у края
И белье и мед корсеты поддерживающие спину так же необходимо надевать, а не носить постоянно. Это вредно.
И очень опасная тенденция, о которой трубят блогеры: надела корсет , ношу сутками и вот моя прекрасная талия..
Играю у края• 01 июля 2023
Ответ дляБавовна
Я ношу пару часов в день😕 стремно теперь
Бавовна• 01 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Два часа в день не должны навредить. После того как снимаете корсет, делайте глубокие вдохи/ выдохи, и интенсивно подвигайтесь. Усиливая кровообращение
Играю у края• 01 июля 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо за инфо! Так быть знать не знала(