Карамбулкул• 01 июля 2023
Посоветуйте отпариватель
Каким пользуйтесь? Какие плюсы и минусы. Как он отпаривает? Не могу определиться. Хочется компактный и качественный
звездная галактика• 01 июля 2023
у меня стационарный тефаль. нууу. такое. не сильно мятое. ручной даже не представляю, как гладит
Карамбулкул
• 01 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Спасибо, да уже начала станцию смотреть, мне больше для дезинфекции нужен, дочке прописали по лечению все перестирывать и не носить дважды одежду, а с утюгом не хочу стоять целый день, вот и смотрю разные варианты
звездная галактика• 01 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
дне кажется, он не пойдет. разве что, какая то паровая станция
Карамбулкул
• 01 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Да, уже посмотрела и мощность там побольше
звездная галактика• 01 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
да. у вертикального мощность не большая. если это обычный, не проф
Кава з перцем• 01 июля 2023
Пользовались Лаура Стар, очень классный, пар выше 110 градусов,не обжигает, всю дрянь убивает. Но ходила к подруге за ним, дороговато купить для нас такой.
Карамбулкул
• 01 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Спасибо,посмотрю