Аноним• 11 ноября 2012
Подскажите срочно
Девочки. Вчера был контакт с ребенком. мы не знали. сегодня его обсыпало. подозрение на ветрянку. Наша бабушка. живет с нами в квартире. ее попросили смотреть за этим ребенком пока он будет на карантине. после общения с инфицированым ребенком она будет возвращаться к нам домой где находится мой ребенок!!! если мы не заразились. она может принести инфекцию в наш дом???? или это я уже начинаю сильно нервничать??? пожскажите. не знаем что делать? жить 10 дней и не знать заразны мы или нет. а вдруг мы не заразились а бабуля принесет эту заразу в дом.!!
Относитесь к этому спокойней, возможно многие из приглашенных деток у же ветрянкой переболели и родители их спокойно к вам отпустят, главное вы ведите себя спокойно без истерик. А то ваше волнение передается очень пр общении с теми же родителями, и они тоже начнут волноваться. Как вариант устройте Д.Р. не дома, а маленького не берите!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАрина85
спасибо!!! вы меня успокоили! так и сделаем!
anna_daoud1782• 11 ноября 2012
девочки хотите смейтесь хотите нет,но я стала шарахаться от детей с ветрянкой,оказывается я ей в детстве не болела,муж кажется тоже не болел(свекровь точно не помнит,но говорит ,что вроде нет)малой 4 года тоже ещё не болела ей,я как представлю что мы втроём можем слечь,да и у мужа такая работа,что нельзя болеть,часто с детками общается
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вот вот и мы все не болели!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
но ведь ребенку очень даже желательно переболеть в детстве!
чтоб не шарахался потом, как вы ;)
хотя, говорят, сейчас люди по 2 раза болеют - в детстве и потом во взрослом возрасте
чтоб не шарахался потом, как вы ;)