Кучерявочка• 01 июля 2023
Ищу стоматолога-ортопеда в Киеве, Правый берег
Собственно, вопрос сформулирован в теме. Нужен стоматолог-ортопед, в идеале - в паре с хирургом, на Правом берегу, желательно Виноградарь-Нивки. Не за все деньги мира, авторские клиники не потяну, большой объем работы.
Кучерявочка
• 01 июля 2023
Ответ дляBonya_A
Лікар хірург-ортопед на нивках ( вул. Чистяківська). Руслан Ткаченко
Клініка докторзуб
Смотрю в сторону этой киники, спасибо. А там эндодонтисты хорошие, вы не в курсе?
Кучерявочка
• 01 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Клиника dentart хорошая. Качественно делают
Есть конкретный врач, к которому вы бы посоветовали обратиться?
Natalyfoxyn• 01 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
Раньше был последним у меня Иван Викторович. Давно не посещала. Сейчас не знаю. Я была в трёх их клиниках, и всеми довольна. Врачи тоже разные были.