Магиня• 01 июля 2023
Отмена пособия в Германии с августа?
Правда ли, что плотить не будут? Я слышала об этом, подруги бояться, а я не знаю. Честно рада, холява это плохо. Боже, я дождалась, в Украине я, не беженка и я с начала войны больше всего ждала, что пособия отменят. А вы?
Wendy Rhoades• 01 июля 2023
я с начала войны больше всего ждала и жду, что война закончится)
но у вас печали посерьезней, потому что платить их будут еще долго)
Ответ дляМагиня
Работать надо
Вам надо, вы и работайте. А что делать пенсионерам? Людям, не знающих языка? Приехавших в чужую страну, в которой ничего нее знают? Или у вас своя реальность волшебнных носорогов, в которой всем есть работа и так легко устроится в чужой стране?
Helena_Elaine• 01 июля 2023
Автор, а що Вам до того? Я в Польщі рік прожила, виїхала з однорічною дитиною, отримувала лише 500+, мої батьки забезпечували нас, чоловік був бідненький, говорив, а що я зроблю, роботи немає?
Мені дешевше було жити в Польщі,для дитини все доступніше.
Приїхала додому і це жах... Багато писати і воно Вам не потрібно.
Я дуже люблю свою країну і чоловіка, але реальність виявилась іншою... Нажаль...
Helena_Elaine• 01 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Неправда, платять і далі будуть платити. Ще й підвищення знову буде. Я в Німеччині, вже 1 рік і 4 місяці
Доброго дня, напишіть мені в пп.