Та прям багіня• 01 июля 2023
Еда, которую вы можете есть всегда и еда, которая быстро приедается
Любая красная рыба, авокадо, большинство фруктов - люблю, но быстро приедаются, гречка, шоколад и вобще сладости тоже. Мясо, белую рыбу, белый рис, макароны, огурцы и творог могу есть всегда.
А как у Вас? Есть такие продукты, которые Вы любите, но много и долго есть не можете, и наоборот?
Ukraine my home• 01 июля 2023
Сыр,оливки,паста,томаты,вино ежедневно в меню ,к остальному есть ,нет,пофиг )
Мороженная курица• 01 июля 2023
Щодня могла б їсти картопляне пюре, салат з огірків-помідорів або мариновані огірки та оселедець чи котлетка. Ну і манну кашу. Але їм це раз на рік, тому що швидко вага росте
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Томатная паста?
Престидижитатор• 01 июля 2023
Я каждый день готова есть острое-маринованное, ну и мясо в любых видах. А из того, что не люблю - это каши, блин, любые. Если сьела, то повторю через пол года, и то не факт))
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2023
Картоплю, курку, помідори, фрукти та ягоди любі не набридають. Все інше ча від часу набридає.
Бринзолетта• 01 июля 2023
Налистники с творогом и с мясом, сырники, жареную картошку, вкусные бутеры это могу есть всегда)) И вкусняшки, сладости) Но вообще, если все время есть только одно что-то пусть даже самое любимое, то надоест или по крайней мере перестанет радовать
Пасти Ла• 01 июля 2023
Люблю сырники с черносливом, гороховый суп, суп с фрикадельками, грибной суп, жареную картошку (это то, что вспомнила сходу). Но есть их три дня подряд на завтрак или обед не смогла бы
Fashion_besties• 01 июля 2023
Кофе с молоком и шоколад 🍫 кажный божий день, фрукты, орехи и, по наличию, ягоды.
Бокальчик вина вынужденно ушел из кажнодневной привычки 😅
Все остальное варьируется
Не вмію заміряти• 01 июля 2023
Картошка! Очень ее люблю. С маслом, пюрешка, жареная. Борщ люблю. Вкусный черный хлеб люблю, сдобу разную.
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Роллы могу есть ежедневно, 365 дней в году
Вы просто не ели их каждый день 🤦♀️😀
Коржик• 01 июля 2023
Единственное, что я могла есть ежедневно из года в год-это вобла.
Все остальное приедается.
Позитивна• 01 июля 2023
Яйца, м´ясо, картопля, чай це те що їсти можу завжди. Завжди є вдома. Інше швидко набридає.
Ukraine my home• 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Томатная паста?
Нет) итальянская ,короче макароны
Стрекоза любви• 01 июля 2023
Різні види Wok з мʼясом, морепродуктами рисом та локшиною могла б їсти постійно. Картоплю теж.
Приїдаються варені яйця, філе запечене, пельмені.
Кривая спроса• 01 июля 2023
Чай не набридає. Але також час від часу шукаю нові смаки. Арахісова паста. Соєвий соус. Все інше більше 2 раз підряд їсти важко.
Злива інформації• 01 июля 2023
Надоедает мясо, рыба. Не надоедают картошка, вкусняшки типа мороженого, конфет, чипсов.
Щедрик• 01 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
У мене кава!
Кривая спроса• 01 июля 2023
Ответ дляЩедрик
У мене кава!
Я люблю каву, але рідко п´ю через високий тиск. А колись непогано варила)