Dashko007• 01 июля 2023

Зачем в Европу прибыл самолет для контроля радиации?

Такое чувство что все все наперед знают, одни мы живем надеждами
neortoju• 01 июля 2023
Ответ дляLife-game
Тююююю, а чем вас зомби то не устраивают не понятно
Та фу, будут лазить вонючие трупы, заразу разносить. Кусаться там, все дела)

Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляksusha1155
Чим він вам допоможе?
Буду судорожно измерять радиацию всего вокруг... будет занятие.
gejly• 01 июля 2023
Ответ дляLife-game
Шашлыков?))))
Ну кому как удобнее))
Я отношусь считаю, что скажи Зеленский не про шашлыки а про войну, то его б уже второй год полоскали не за шашлыки а за то что спровоцировал Пу на войну
Annaeva• 01 июля 2023
Ответ дляmax2013
Від генераторів до дозиметрів
Вы пропустили пульсоксиметры
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2023
давайте логически: если русские взорвут ЗАЭС, им капец и они это знают. Значит делать не будут.
KaVika29• 01 июля 2023
Ответ дляFilomena
Чому тільки Заес?
Хіба не чули, що в Білорусі уже й місце приготували куди?
Будуть відслідковувати.
Какое место ? Для чего
Yegonyashka• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а какой им капец, простите? Я что-то пропустила? Будут еще сильнее обеспокоены?
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Им ничего не будет. НАТО ничего не сделает. Вообще совсем ничего.
sunholder• 01 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
А всім отим тисячам, що на півдні стоять, теж нічого не буде? Чи пожертвують 20-30 тисячами орків?

РойЛеля• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Або вже нема що втрачать і будь шо буде
natapril• 01 июля 2023
Ответ дляПавела
Обміняю генератор на дозиметр)
А якщо серйозно то це треш якийсь. Я іноді забувають у якій реальності живу, як страшний сон.
Дай Бог, щоб продукти не довелося обмінювати.
Wendy Rhoades• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего это им капец?
капец - это если ядерным оружием бахнут, а тут ’оно само’ ну или ’ВСУ взорвали’, а западу надо будет провести расследование.
Мандарина• 01 июля 2023
Спектакль готовят, видать. Зря что ли йод раздали?
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так они отходят оттуда. А потом подорвут дистанционно- взрывчатка заложена уже.
Filomena• 01 июля 2023
Ответ дляМандарина
Який спектакль?
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
чего это им капец?
Мне другое ’нравится’ когда дамбу Каховской ГЭС подорвали. тут же все рашисткие ресурсы трубили, что Крыма это не коснулось!Совсем- совсем.
Ареол долпоипизма во всем- мы святые и неприкосновенные. Скрепы.
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляFilomena
Який спектакль?
Подрыв, видимо.
kryasanchik• 01 июля 2023
Ответ дляneortoju
Прилетел, то прилетел. Бахнут АЭС, то бахнут. Ядеркой тоже не смогут меня удивить. Ракеты и дроны уже настолько обыденно, вроде душ принимать. Разве что зомби начнут бродить по улицам - тогда немного удивлюсь. Я в Киеве.
Я теж нічому вже не здивуюсь в цьому світі, навіть якщо НЛО вирішать нас відвідати
Filomena• 01 июля 2023
Я все ж схиляюся до думки, що будуть відслідковувати ядерну зброю, що збираються перемісти до Білорусі.
Для Європи це більші ризики ніж Заес.

Безникая• 01 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
А я еще дозиметр не купила... только приценилась...
а вы не подскажите, он для еды подходит? я давно хочу именно для еды, или это разные вещи?
Безникая• 01 июля 2023
Ответ дляПавела
Обміняю генератор на дозиметр)
генератор всегда пригодится на дачу / в частный дом, а вот экофлоу дорогая цацка, и мало держит заряд
Безникая• 01 июля 2023
Ответ дляmax2013
Ну от щойно в Телеграм повідомлення

‼️ Вибух на ЗАЕС може зачепити 4 області

Сьогодні існує велика ймовірність теракту на станції. Згідно найбільш ймовірного сценарію постраждають чотири області: Запорізька, Дніпропетровська, Херсонська та Миколаївська
Місцевість, куди потрапить ’радіоактивна хмара’ може мінятися залежно від напрямку вітру

А ви кажете, що ми нічого не знаємо
блин, не спать что ли? сторожить всю семью и сразу всем звонить...? А сегодня еще так жарко ночью, окна не закроешь
Мандарина• 01 июля 2023
Ответ дляFilomena
Який спектакль?
Зрелищный.
Be_me• 02 июля 2023
Ответ дляПавела
Обміняю генератор на дозиметр)
а в мене ще велика пачка ковідних тестів лежить, які не встигла обміняти на генератор, щоб потім обміняти його на німесил..А тепер от ланцюг втрачено, дозиметра не буде в хаті..
Згодна, реальність все трешовіша.
max2013• 02 июля 2023
Ответ дляБезникая
Ну вже наступило завтра, тому тримаємося.
Раніше ж казали,що виводять все до 5 липня.
Mellisa• 02 июля 2023
Ответ дляsunholder
У них население 140 миллионов , они легко пожертвуют 30 тыс.
Argesha• 02 июля 2023
Ответ дляmar minor
Себя берегут бедненьких , если увидят что то начнут принимать меры . А предотвратить не могут , слабые , бездейственные политики , позорище 21 века
Х.во вони себе бережуть, прямо скажемо.
Раніше треба було дупи чухати, а вони все думали, що їх не зачепить.
Ну-ну.
Павела• 02 июля 2023
Ответ дляМандарина
У вас навіть сумнівів не виникає, що русня білі і пухнасті і підірвати заес не можуть? Тільки Україна буде виставу влаштовувати
Argesha• 02 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
З чого б це,?)
Cvet_ОК• 02 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Їм капець у будь-якому випадку