Такое чувство что все все наперед знают, одни мы живем надеждами
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляksusha1155
Чим він вам допоможе?
Буду судорожно измерять радиацию всего вокруг... будет занятие.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2023
давайте логически: если русские взорвут ЗАЭС, им капец и они это знают. Значит делать не будут.
Yegonyashka• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а какой им капец, простите? Я что-то пропустила? Будут еще сильнее обеспокоены?
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Им ничего не будет. НАТО ничего не сделает. Вообще совсем ничего.
Wendy Rhoades• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего это им капец?
капец - это если ядерным оружием бахнут, а тут ’оно само’ ну или ’ВСУ взорвали’, а западу надо будет провести расследование.
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так они отходят оттуда. А потом подорвут дистанционно- взрывчатка заложена уже.
Аленькая_Я• 01 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
чего это им капец?
Мне другое ’нравится’ когда дамбу Каховской ГЭС подорвали. тут же все рашисткие ресурсы трубили, что Крыма это не коснулось!Совсем- совсем.
Ареол долпоипизма во всем- мы святые и неприкосновенные. Скрепы.
kryasanchik• 01 июля 2023
Ответ дляneortoju
Прилетел, то прилетел. Бахнут АЭС, то бахнут. Ядеркой тоже не смогут меня удивить. Ракеты и дроны уже настолько обыденно, вроде душ принимать. Разве что зомби начнут бродить по улицам - тогда немного удивлюсь. Я в Киеве.
Я теж нічому вже не здивуюсь в цьому світі, навіть якщо НЛО вирішать нас відвідати
Ответ дляmax2013
Ну от щойно в Телеграм повідомлення
‼️ Вибух на ЗАЕС може зачепити 4 області
Сьогодні існує велика ймовірність теракту на станції. Згідно найбільш ймовірного сценарію постраждають чотири області: Запорізька, Дніпропетровська, Херсонська та Миколаївська
Місцевість, куди потрапить ’радіоактивна хмара’ може мінятися залежно від напрямку вітру
А ви кажете, що ми нічого не знаємо
блин, не спать что ли? сторожить всю семью и сразу всем звонить...? А сегодня еще так жарко ночью, окна не закроешь
Ответ дляПавела
Обміняю генератор на дозиметр)
А якщо серйозно то це треш якийсь. Я іноді забувають у якій реальності живу, як страшний сон.
а в мене ще велика пачка ковідних тестів лежить, які не встигла обміняти на генератор, щоб потім обміняти його на німесил..А тепер от ланцюг втрачено, дозиметра не буде в хаті..
Згодна, реальність все трешовіша.
Ответ дляmar minor
Себя берегут бедненьких , если увидят что то начнут принимать меры . А предотвратить не могут , слабые , бездейственные политики , позорище 21 века
Х.во вони себе бережуть, прямо скажемо.
Раніше треба було дупи чухати, а вони все думали, що їх не зачепить.
Ну-ну.