Раздражевская• 01 июля 2023

выберите имя

для девочки, живет за границей, отчества нет. фамилия универсальная заграничная
Результат:
вже голосів: 182
62 (34.07%) Алиса
43 (23.63%) Моника
37 (20.33%) Сандра
37 (20.33%) тыц
3 (1.65%) Альберта
когдадеЦкие• 01 июля 2023
За границей чего она живет?

автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
За границей чего она живет?
родиться должна, живёт пока в животе
Тумба-юмба• 01 июля 2023
А Алиса так и будет или будут перекрикиваться на свой лад? Потому что я Лена, но меня все упорно называют Ола , бесит
когдадеЦкие• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
родиться должна, живёт пока в животе
В границах живота, понятно.
А фамилия универсальная это что такое
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
да, будет Элис скорее всего тогда
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В границах живота, понятно.
А фамилия универсальная это что такое
я правильно написала . в данном случае живёт за границей пишется отдельно. не слитно. за границей Украины. уточнила потому что часто пишут что заграничные имена не гармонируют с нашими отчества и фамилиями.
Горлаю зрання• 01 июля 2023
Для мене універсальні імена це - Єва, Марія, Анна...

Любви вам!• 01 июля 2023
Так смотря в какой стране? С трудом представляю Альберта в Великобритании. Британцы не смогут сказать это имя.
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
так, але їх дуже багато всюди і в мене одразу ж асоціація зі знайомими, котрі назвали своїх дітей так.
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
е сть, кстати, такой город в Канаде)
Горлаю зрання• 01 июля 2023
З Ваших обрала б Сандру або Моніку.
автор Раздражевская • 01 июля 2023
никому Альберта не понравилась(
Ещё Рената хотела написать, оно мне лично не нравится, но интересно как другим
adamdavid• 01 июля 2023
Сандра подобається. Пс. Я Аліса)
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Сандра подобається. Пс. Я Аліса)
а вы счастливая Алиса?) знаю мало Алис взрослого возраста, и все они супер успешные.
ещё Даши тоже часто встречаются достаточно успешные по жизни. но то так...чисто ради ’прикола’ понаблюдать)
Шукаю стакан• 01 июля 2023
А украинских доков не будет и в Украину переезжать не будете с ребёнком?
Я бы ещё посоветовала София, тоже и тут и там пойдёт. Мария не советую, тяжелая жизнь у нас, все таки имя несёт немножко будущего для ребёнка.
Голосовала за Сандру
Зоряний Шлях• 01 июля 2023
Грейс
когдадеЦкие• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
За границей Украины более 90 государств
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Голосовала за Сандру
да, Мария кстати согласна...хоть имя милое, хорошее, но тоже знаю многих не очень счастливых по жизни. Ещё Кати тоже частенько не очень...
Самые счастливые Алисы, Даши. Ещё много Ань, но не все. Это по моим наблюдениям)
пока не будет. может позже сделаем укр доки. но точно в ближайшее время об этом думать не будем.
adamdavid• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Так мені теж казали навіть колись що вперше бачать дорослу Алісу :) я - десь щаслива , десь - не дуже)) а ще мені колись у школі придумали не дуже приємну фразу «Аліса в країні голих мужиків» 😂 тому Сандра мабуть кращий варіант ))

Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
За границей чего она живет?
Украины
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляadamdavid
а почему голых мужиков?!! не просто так же они такое придумали?)
а кто нибудь знает женщин с именем Сандра?)
Dark_Yasna• 01 июля 2023
никакое, извините
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
И тем не менее в Великобритании они есть
автор Раздражевская • 01 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
никакое, извините
да за что, на вкус и цвет все мы разные. а какое имя вам больше нравится?
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Я знаю только певиц и актрис с именем Сандра. Но что они за люди, мне неизвестно
Любви вам!• 01 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не слышала никогда. Я представляю, как они говорят мягкую Л, а потом еще и Р.
Ядвига Юсьлегко• 01 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, может, я ошибаюсь
Божа кульбабка• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Я знаю Сандру, була в мене одногрупниця в універі. Дуже класна
adamdavid• 01 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Просто так ))) діти то такі створіння ще й не таке придумають😅 знаю співачку Сандра ) люблю її пісні)
Області пітьми• 01 июля 2023
А имя Вероника не рассматриваете? Универсальное имя и для Украины, и для Европы, и для США. И красивое