я Кукарача• 01 июля 2023
Девочки, кто часто выпивает, винчик, пивко и тд, как себя чувствуете?
Я не про алкоголизм если что, а так чисто после работы расслабиться, за ужином)
Не влияет ли это на Ваше здоровье и самочувствие?
Тишком_нишком• 01 июля 2023
Отлично)
Мои родители почти каждый день пили, то пиво, то вино, то коньяк, нет, не спились, меня тоже приучили, может быть поэтому я никогда не напивалась и не пила всякий шмурдяк.
я Кукарача
• 01 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ежедневно винцо,отлично все
А давно так? И сколько Вам лет, если не секрет?)
Тень льва• 01 июля 2023
Отлично. Лучше, чем без алкоголя. На детей меньше кричу. Жизнь приятнее. На здоровье отражается бесконечный жор в течение дня. Чипсы к пиву. Конфеты к вину. А пить и не есть, увы, не получается.
Телепузик• 01 июля 2023
Нервы расшатаны, бешусь по каждому пустяку. Здесь, конечно, нельзя точно сказать, что причина - алкоголь. Но такой же эффект наблюдался у моего родственника, любителя выпить.
Потребую апгрейду• 01 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Год как уже) 39 ,парень новый приучил,мы в Италии ,здесь это норма,днём и вечером ))
Невидимка• 01 июля 2023
Выпивала так… Поняла, что есть проблема, когда через день началось или даже каждый. Но я типа культурный пьяница, бутылка вина - потолок, под лавкой не валяюсь. сейчас хожу на АА и к психотерапевту. Поняла, что не пить уже не могу.
Тень льва• 01 июля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Советую Дон Буасон Франция ,обалденно
Не нашла в инете, дайте ссылочку плиз
Fashion_besties• 01 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Сначала тратим деньги на алкоголь, потом - на вылечить печень и остановить зависимость 😬
Вы смогли признать проблему, а это 90% успеха
Потребую апгрейду• 01 июля 2023
Ответ дляТень льва
Не нашла в инете, дайте ссылочку плиз
В атб сейчас акция) я приехала домой в Украину,и так как итальянское приличное здесь не дёшево,в Италии мы покупаем и по по 5 евро хорошее,то пришлось искать,но мама купила в атб ,я попробовала,снесло крашу.сецчпс стоит 120 вроде ) не пожалеете ) ну просто магнифико
Невидимка• 01 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Спасибо, вы совершенно правы!
Отжигающая• 01 июля 2023
Очень давно пью. Сегодня бросила, появилась усталость и сонливость. Дам печени и жкт прийти в норму и передахнуть
я Кукарача
• 01 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
А сколько Вам лет и как часто и сколько и как давно? Спасибо!)
Закуйовджена життям• 01 июля 2023
Все норм. Вино очень редко, чаще пиво. Уложу детей спать, выпью баночку. Потом решу, что надо балланс держать и неделю ничего не пью, желания особого нет. Сегодня четыре тачки бурьяна вывезла, огурчики и кабачки прополоты, а я заслужила вино и мороженое клубничное)))
Тундиринда• 01 июля 2023
Думаю, что у каждого-своя мера. Разная генетика, разные возможности организма- кто то спивается за считанные месяцы, а кто то регулярно употребляет и -вечно молодой, вечно пьяный.
Пью вино в течении 17 лет регулярно-каждый день практически по вечерам. Выгляжу объективно моложе одногодок, здоровье-в норме.
я Кукарача
• 01 июля 2023
Ответ дляТундиринда
А много по объему пьете?
Не прохожу мимо• 01 июля 2023
Ответ дляКучМала
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно ))
А это моя любимая (фото прилагаю)))
По теме, бокал сухого белого или брют могу, крепкое не пью, пиво не люблю. Недавно столкнулась с женщиной запойной, охренела, страшная безысходность, сейчас стараюсь не пить часто, вот сейчас горох ем, ничем не хуже)))
Тундиринда• 01 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
А много по объему пьете?
Много. 0.5-0,75 л. Бутылку. Сухое.
Отжигающая• 01 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
37, ежедневно бутылка вина. Но мне чтоб опьянеть надо их три выпить. Поэтому это было для релакса. Потом пошла работать в органы там было 4 года беспробудного пьянства из-за этого ушла. Потом продолжила в свое духе, винко по вечерам. Ну, а сейс какая-то размазанная. Думаю органы подустали
Рассказница• 02 июля 2023
35 лет на носу, если начинаю пить меры нет( могу всадить бутылку вина, полусухого или сухого, потом ночью треш(( сердце стучит, расстройство, бессонница, тошнота. Нет меры выпить бокал , ну два. Пью раз в неделю, сейчас вот 10 дней не пью, поставила цель до определенной даты. А вообще лучше не бухать ( для меня так точно).
ТочноБудет• 02 июля 2023
Помічаю, що коли вживаю алкоголь, то підіймається рівень агресії і тривожність. Тому нафіг
VitalinkaGL• 02 июля 2023
41 годок
полет норм
сейчас в Англии,это норма ,бокал вина every day даже для 80 летних .
лично у меня,нет агрессии ,може бо не употреляю.бодягу,even in Ukraine
полет норм
Коник-стрибунець• 02 июля 2023
Ну якось була почала частіше пити і все підшлункова, гастрит повернулися, тепер не п´ю, здоров´я не дозволяє .
дама_из_декрета• 02 июля 2023
43, пью почти каждый день, сухое вино и брют. Пиво и крепкие не люблю. Выгляжу хорошо, чувствую себя тоже
Водійка хімарса• 02 июля 2023
Ответ дляНевидимка
А это типа мало? Я за год бутылку не выпиваю. Я не подколоть, просто для сравнения. Очевидно же что это много
Водійка хімарса• 02 июля 2023
Ответ дляТень льва
Не нашла в инете, дайте ссылочку плиз
Барон, а не Дон, наверное