IQ 80• 01 июля 2023

Девочки, таро, знающие, будьте добры

Скажите, пожалуйста, как долго будет еще лишится этот тяжелеющий период в моей жизни?
Так и хочет кричать, за что и почему?
Но я просто спрошу, что я делаю не так? Когда смогу просто радоваться, а не бороться?
Благодарю всех, кто откликнется. И желаю добра и силы.
Жинси на дитину• 02 июля 2023
Здравствуйте. Так закажите расклад, чтоб вам рассмотрели полностью ситуацию.

автор IQ 80 • 02 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так и сделаю
irina chizh• 02 июля 2023
Вы не дали о себе никакой информации, поэтому сказать сложно. Вижу, что проблемы связаны то ли с переездом, то ли с чьим-то приездом-уездом-уходом. Карты активности также показывают, что Вам надо отдохнуть, отправиться в маленькое путешествие. И еще. Вы должны действовать как собака, преданно защищающая свою территорию.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Очень прошу, посмотрите пожалуйста. Будет ли встреча с загаданным человеком до воскресенья? Как пройдёт?
автор IQ 80 • 03 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обратитесь к автору сообщения в личку. Рекомендую
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Пожалуйста, посмотрите, ответ 4. В воскресенье уезжаю на полтора месяца